Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 3: "Разрушение" (видео прохождение и описание)
Эпизод 6, часть 3: "Разрушение"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline



Цели миссии:
1) Открыть сетевой порт;
2) Найти Битара;
3) С помощью крана выломать запертую дверь;
4) Освободить Тринидад;
5) Устранить блокаду на пути крана;
6) Убить стражников.

Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 18:12

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 6, часть 3: "Разрушение"

БРИФИНГ МИССИИ

25. Разрушенная судьба: Разрушение

Эпизод 6, Часть 3
'Разрушение'


Трансформаторы и турбины уничтожены, и теперь аль-Джамиль знает, что я здесь. Они отреагировали на это, и выслали своих лучших охранников. Лиан всё-таки переборщила с взрывчаткой, и теперь Тереза сообщает, что структурная целостность дамбы нарушена. Кривая сложности этого задания только что резко возросла.

И снова у меня чувство, что за мной следят. Тринидад где-то здесь. Я это знаю. Она пришла за Шэном. Лиан знает, что я не поставлю под удар всю операцию ради спасения жизни одного человека, даже если этот человек - её муж. Мы не можем позволить Тринидад схватить Шэна - и не можем позволить Шэну вернуться в Китай. Я сделаю всё, чтобы остановить Тринидад. Чего бы это ни стоило.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в дамбу и не дать Битару сбежать с полностью заряженной бомбой X-Z-2

ЗАДАНИЯ:

- Открыть сетевой порт
- Найти Битара (добавлено)
- Прицепить кран к генератору (добавлено)
- Следовать за Битаром (добавлено)
- Управлять краном (добавлено)
- Убрать препятствие (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- В этой комнате полно компьютеров, один из них должен быть подключен к сети
- Битар близко (добавлено)
- При помощи крана удалите колпак (добавлено)
- Кран управляется из диспетчерской этажом выше (добавлено)
- Охранник поместил препятствие в кран (добавлено)
- Битар сбежал через туннель, ведущий вниз (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:54 - Скрытая улика 1: Сломанные очки

Сломанные очки. Я узнал эти очки - Тринидад носила их в Куранке. Похоже, у неё очень плохое зрение. Предписание довольно серьёзное, так что без очков она не сможет работать в полную силу. Они хорошо ей подходили, так как же она умудрилась потерять их? Похоже, её застали врасплох, и она обронила их во время борьбы. --Гейб Логан

05:24 - Скрытая улика 2: Письмо от Рамани

Письмо от Рамани. 'Битар, ты зашёл слишком далеко. Твоё чрезмерное стремление ослепило тебя, ты ставишь под угрозу свой собственный народ -- своих собственных братьев! Молю тебя - переосмысли этот план. Я желаю избавить наши земли от западников также сильно, как и ты. Но Суэцкий канал очень важен для всех нас. Его уничтожение нанесёт непоправимый ущерб не только нам, но и всему региону.

Прямо сейчас я возвращаюсь домой в Эль-Гуану и приостанавливаю все поставки по морским путям до тех пор, пока мы не встретимся лично. Я изложу тебе свою позицию; с западниками у меня всего лишь партнёрство, а с аль-Джамилем - союз. --Фавзи Рамани'

Я был снаружи особняка Рамани в день этой встречи. У него были не особо убедительные доводы для союза, потому как Битар просто выпотрошил Фавзи, как барана.

--Гейб Логан

06:56 - Скрытая улика 3: Код доступа 898

Код доступа 898. По какому-то наитию я ввёл знакомый код в сеть безопасности плотины. Я видел татуировку с числом 898 на шее каждого последователя аль-Джамиля. Взломщики так и не смогли разгадать значение этого номера. Но взломщики - существа логичные, а Битар - нет, и в этом его сила. Он сумасшедший. Взломщики Агентства, подобные Терезе, могут взломать даже 128-битный код, как детское судоку. Но они не способны проникнуть в разум Битара, даже чтобы просто понять значение трёх простых цифр. --Гейб Логан

07:56 - Скрытая улика 4: Жетон

Жетон. Лиан не доверилась мне месяц назад, когда Шэн впервые связался с ней. И она по-прежнему не доверяет мне, даже после того, как я рисковал своей жизнью, чтобы спасти её из пустынного бункера Битара. Брать Лиан на это задание было ошибкой. После отвлекающей атаки она покинула свой пост и пошла за Шэном, и с тех пор на связь больше не выходила. Эти жетоны принадлежат ей. Я вернул их ей после её спасения. Потеряла ли она их в бою или избавилась сознательно? Лиан Зинь, которую я знал, никогда бы не выбросила жетоны Агентства. --Гейб Логан




Воскресенье, 27.01.2019, 14:09

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 3: "Разрушение" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)