Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 2: "Бессильный" (видео прохождение и описание)
Эпизод 6, часть 2: "Бессильный"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline



Цели миссии:
1) Уничтожить турбины;
2) Захватить управление лифтом.

Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 18:03

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 6, часть 2: "Бессилие"

БРИФИНГ МИССИИ

24. Разрушенная судьба: Бессилие

Эпизод 6, Часть 2
'Бессилие'


Диверсия Лиан сработала по плану. Всё внимание и все подкрепления переключились на верхний участок, а я в это время проник в дамбу через нижние водосливы. Все охранники, с которыми я столкнулся, были людьми аль-Джамиля. Наша разведка уже много лет подозревала, что сирийское правительство укрывает аль-Джамиля, однако до сих пор не было прямых доказательств из-за вмешательства внешней политики.

Я был прав, что не доверился Лиан. Её чувства к Шэну, по-видимому, намного сильнее, чем её дисциплина и выучка: она обещала оставаться наверху на время моего проникновения, но ушла за Шэном. Опять же, я не виню её и не могу сказать, что удивлён.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в дамбу и не дать Битару сбежать с полностью заряженной бомбой X-Z-2

ЗАДАНИЯ:

- Уничтожить турбины
- Перехватить управление лифтом (добавлено)
- Попасть в лифт (добавлено)
- Ликвидировать антистатических охранников (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Прострелите все три ядра для уничтожения каждой турбины
- Охранник упомянул о другой турбине поблизости (добавлено)
- Панели с ядрами турбин открываются с верхнего мостика техобслуживания (добавлено)
- Прострелите все три ядра для уничтожения каждой турбины (добавлено)
- Чертежи показывают, что панель управления лифтом расположена под водостоком (добавлено)
- Охранник в БК-броне использовал ключ-карту, чтобы управлять лифтом (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:02 - Скрытая улика 1: Финансовые документы Корделла

Финансовые документы Корделла. У курьера было несколько дисков, которые, судя по всему, не имеют никакого отношения к бизнесу НКНР. Тереза взломала зашифрованные файлы на микродиске и нашла кое-что интересное: все личные финансовые записи Роберта Корделла за последние 10 лет. Особый интерес вызывает ордер, выданный трастовым фондом Корделла на покупку 30,000 фондовых акций Ворлд-Кэл Петролеум в начале прошлого года.

Мне всегда было интересно, какое отношение Корделл имеет к 'Ночному Дозору' и делу Рамани. Я знал, что Корделл был той ещё занозой в заднице, делал всё, что требовалось, лишь бы 'выполнить работу'. Но мне и в голову не приходило, что он получит личную выгоду, если Ворлд-Кэл приобретёт контракты на египетские нефтепроводы. Теперь стало понятно, почему Корделл так старался опорочить наше дело.

--Гейб Логан, 8AS 6UY V2NK

02:21 - Скрытая улика 2: Сломанная турбина

Сломанная турбина. Я видел чертежи устройства Шэна. Простота конструкции компенсируется огромным энергопотреблением, необходимым для достижения постоянного заряда. Три турбины работали много дней в режиме перегрузки, из-за чего эта турбина сломалась от напряжения. Битар как никогда близок к осуществлению своего ведения, и впервые за всё то время, что я его знаю, он так взволнован и нетерпелив. До сих пор его терпение и стоицизм были его самым смертоносным оружием. --Гейб Логан

03:54 - Скрытая улика 3: Устройство слежения

Устройство слежения. Интерфейс устройства на китайском, но электронная карта довольно универсальная; отслеживающий приёмник ГСП. Это доказывает, что Тринидад где-то на электростанции. Цель, за которой она следила, неподвижна; возможно, мертва. Почему она выбросила приёмник? Нашла то, что искала? Ответ на свой вопрос я получил сразу же, как начал уходить: приёмник начал издавать громкий пикающий звук и цель начала приближаться ко мне. Тринидад следила за мной. --Гейб Логан

06:17 - Скрытая улика 4: Пропуск работника

Пропуск работника. Мёртвый инженер в генераторной не имел никакого отношения к аль-Джамилю. Его единственной ошибкой было то, что он пришёл на работу, на дамбу Нар-аль-Хабур в тот день, когда аль-Джамиль захватили её, чтобы зарядить устройства Шэна. Даже Битар признавал необходимость в опытном инженере для регулирования нагрузки на механизмы плотины, поскольку они пытались выжать из турбин всё до последней капли энергии. Горло перерезано так же, как у охранника. Почерк КСС. Тринидад здесь. --Гейб Логан




Воскресенье, 27.01.2019, 14:05

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 2: "Бессильный" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)