Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 3: "Мёртвые потоки" (видео прохождение и описание)
Эпизод 2, часть 3: "Мёртвые потоки"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Встретиться с Бишопом;
2) Найти способ убрать обломки, загородившие проход;
3) Попасть к реактору;
4) Заглушить реактор;
5) Убить Сергеева.
-----------------------------------------------------
Как секретная военная отгрузка стала общеизвестной? Битар знал о содержимом пятого трюма и попытался выкрасть его. Спецподразделение знало о Битаре и поплатилось за эти знания своими жизнями. Теперь ясно, что русские тоже кое-что знали об этом: люди Кудренко уже опередили меня с файлами курьера Корделла. Это всё как-то взаимосвязано.

Бишоп говорил, что судовой реактор показывает признаки разрушения. Мы должны попасть в машинное отделение и заглушить атомное ядро. Если спецназ нарушил систему охлаждения, у нас будут большие неприятности: Когда холодная морская вода дойдёт до этих изотопов... Бишоп жалуется, что ему мало платят за такую работу. Я сказал ему, что когда всё закончится, он может поговорить с корделлом и попросить надбавку за вредность
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:42

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 3: "Мёртвые потоки"

БРИФИНГ МИССИИ

12. Пограничное течение: Мёртвые потоки

Эпизод 2, Часть 3
'Мёртвые потоки'


Каким же образом секретная военная перевозка стала общеизвестной? Битар знал о содержимом пятого отсека и смог украсть его. Отряды спецназа знали о Битаре и поплатились за это своими жизнями. А теперь стало ясно, что русские тоже что-то знают: люди Кудренко опередили меня в охоте за документами курьера Корделла. Всё это как-то связано.

Бишоп говорит, что реактор корабля скоро выйдет из-под контроля. Нам нужно пробраться в машинное отделение и отключить целое атомное ядро. Если русские из спецназа повредили камеры охлаждения, нас ждут большие проблемы: когда ледяная морская вода затопит эти изотопы... Бишоп жалуется, что ему за это мало платят. Я ответил ему, что, когда всё закончится, он может поговорить с Корделлом и попросить прибавки за риск.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Обыскать место затопления Святой Елены на предмет информации, раскрывающей происхождение засекреченного груза Корделла

ЗАДАНИЯ:

- Встретиться с Бишопом
- Расчистить завал, что блокирует проход
- Сопроводить Бишопа к реактору (добавлено)
- Обеспечить Бишопа прикрывающим огнём (добавлено)
- Отключить реактор (добавлено)
- Ликвидировать Сергеева (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Найдите способ пройти через завал
- Поверните клапан, чтобы остановить вентиляторы (добавлено)
- Поищите альтернативные пути к реактору (добавлено)
- Прикрывайте Бишопа, пока он открывает дверь (добавлено)
- При помощи ПОЭУ-очков найдите переключатели (добавлено)
- Убейте Сергеева не повредив стекло (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:03 - Скрытая улика 1: Спутниковые снимки

Спутниковые снимки. Судя по временной метке, этот снимок был сделан русским разведывательным спутником СВР две недели назад. На нём Святая Елена стоит под погрузкой на базе военно-морских перевозок Диего Гарсиа в Индийском океане. Второй спутниковый снимок, сделанный на четыре дня позже, показывает, как бригада спасения ИПКА вытаскивает меня из воды на месте гибели Святой Елены. Русский спецназ знал о секретном грузе, но аль-Джамиль их опередил. Две недели назад они не придавали этому значения. Судя по этой подводной операции, их приоритеты недавно изменились. --Гейб Логан

05:48 - Скрытая улика 2: Реактор

Реактор. В конце 90-х Корделл работал на военного подрядчика, создававшего линкоры нового поколения. В поставленные задачи входила возможность использования дистанционно управляемых плавсредств для разведки и других скрытых функций. Ядерный двигатель был главной особенностью, позволяющей кораблю оставаться в море практически бесконечно. Конгресс свернул программу, и идея была отклонена. Видимо, не для Корделла. И теперь стало очевидным, что Святая Елена не была судном снабжения. Я сомневаюсь, что она вообще принадлежала флоту. --Гейб Логан

07:20 - Скрытая улика 3: Сергеев

Сергеев. Во время операции в Грузии в 2000 г. я убил предшественника Сергеева, Максима Лебедева. Я убил бы и Кудренко, если бы пуля, предназначавшаяся обоим, не отрикошетила от черепа Максима вместо того, чтобы пройти на вылет, как я планировал. В завязавшейся перестрелке я искалечил большую часть спецназовцев, а Кудренко оставил с ожогами 50% поверхности тела. Пока Кудренко лечился, Сергеев принял на себя командование и восстановил отряд. Обладая возможностью устроить самый обычный переворот, Сергеев остался верен Кудренко и сейчас является его правой рукой. Своим повышением он обязан мне. Но это не помешало ему попытаться убить меня в реакторной. --Гейб Логан




Понедельник, 21.01.2019, 13:43

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 3: "Мёртвые потоки" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)