Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 1: "То, что находится внизу" (видео прохождение и описание)
Эпизод 2, часть 1: "То, что находится внизу"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Абд-эль-кури, Сомали, Индийский океан. Место залегания "Святой Елены".




Цели миссии:

1) Убить русских дайверов(спецназ);
2) Помочь Бишопу пробраться через мины;
3) Найти слабое место в корпусе корабля;
4) Защищать Бишопа, пока он не вырежет отверстие в корпусе.
-----------------------------------------------------
Спецназ. Я уже ничему не удивляюсь. Сначала Я узнаю, что Битар и Аль-джамиль украли американские секретные материалы с корабля "Сент-Хеленс" (гора Святой Елены), затопив его походу дела. Теперь я нахожу дайверов из русского спецназа на месте аварии. Я сталкивался с ними прежде, люди Кудренко. Они профессионалы, безжалостны и опасны. Есть ли у этих ребят моральный кодекс?

Я погрузился к обломкам, чтобы найти улики. Я надеюсь, что у курьеров Корделла были копии файлов, которые будут находится там, где были сделаны фотографии наблюдений лиан. Для этой работы я пригласил старого друга, Дейна Бишопа. Лиан всегда называла Бишопа 'ковбоем ренегатом', и это правильно, потому что он был с позором выдворен из SAS. Пьянака? Драка? я не помню, из-за чего. Надеюсь, что он воздержится от них до последнего погружения.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:27

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 1: "Что скрывается внизу"

БРИФИНГ МИССИИ

10. Пограничное течение: Что скрывается внизу

Эпизод 2, Часть 1
'Что скрывается внизу'


Русский спецназ. Меня уже ничего не удивляет. Сначала я узнаю, что Битар и аль-Джамиль похищают засекреченный груз с борта Святой Елены и заодно топят судно. А теперь я узнаю, что в районе затопления судна объявились русские водолазы из спецназа. Раньше я уже сталкивался с ними, это люди Кудренко. Они профессионалы, безжалостные и опасные. У этих ребят вообще есть моральные принципы?

Я нырнул к обломкам, чтобы найти улики. Я надеюсь, что у курьеров Корделла были копии материалов дела, указывающие на то место, где были сделаны спутниковые снимки Лиан. Для этой работы я вызвал старого приятеля Дэна Бишопа. Лиан всегда называла Бишопа 'бешеным ковбоем', и это правда, что он был с позором уволен из британского спецназа. То ли за пьянство, то ли за драки. Я не помню почему. Я лишь надеюсь, что в этот последний раз он сможет держать себя в руках.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Обыскать место затопления Святой Елены на предмет информации, раскрывающей происхождение засекреченного груза Корделла

ЗАДАНИЯ:

- Проникнуть в развалины Святой Елены
- Ликвидировать водолазов спецназа
- Защитить мини подлодку Бишопа
- Расчистить путь через минное поле (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Осталось пять водолазов
- Осталось четыре водолаза (добавлено)
- Осталось три водолаза (добавлено)
- Осталось два водолаза (добавлено)
- Остался один водолаз (добавлено)
- Отодвиньте морские мины с пути Бишопа (добавлено)
- Защищайте Бишопа, пока он разрезает корпус Святой Елены (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

04:11 - Скрытая улика 1: Клейкая лента

Клейкая лента. Бишоп вырос на морской нефтяной платформе, где по большей части и сформировалось его презрительное отношение к власти. Там же он стал подкованным судовым механиком, способным устранить любую неисправность подручными средствами. Конечно же, большинство поломок, которые ему приходилось устранять, были делом его собственных рук. После того, как Бишопа вынудили 'досрочно выйти на пенсию' из британского спецназа за проблемы с дисциплиной, он нашёл лишь одного человека, готового нанять его; он сам. Будучи сам себе бухгалтером, он стал угрожающе скудным на ремонтные расходы. На дне океана я нашёл запчасть, отвалившуюся от его мини подлодки. Её запасные воздуховоды были скреплены клейкой лентой. --Гейб Логан

05:17 - Скрытая улика 2: Корпус ракеты

Корпус ракеты. Трудно поверить в то, что флотские станут топить собственное судно. Да, я был на мостике и видел, как крылатые ракеты ударили в палубу. И я непосредственно слышал радиопереговоры. Маркировка на корпусе указывает, что ракета была выпущена с эсминца ВМФ. Однако, крылатая ракета - это оружие вида 'за горизонтом', это значит, что она могла быть выпущена за тысячи миль от цели без её визуального обнаружения. Это оставляет открытой возможность того, что флотские просто не знали, что ведут огонь по своим. Возможно, координаты цели они получили от Корделла. --Гейб Логан

06:04 - Скрытая улика 3: Морская мина

Морская мина. Водолазы из русского спецназа заминировали место крушения Святой Елены. Корпус мини подлодки Бишопа сконструирован из стекловолокна, которое снижает магнитную сигнатуру и становится практически невидимым для таких мин. Однако минное поле обладает более высокой плотностью, чем ожидалось, и на близком расстоянии магнитные датчики могут сработать. Русские явно что-то ищут. Судя по плотности охраняемого ими периметра, они собираются искать это очень долго. Или может быть, они ждут гостей. --Гейб Логан




Воскресенье, 20.01.2019, 13:05

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 1: "То, что находится внизу" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)