Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 3: "Пятый океан" (видео прохождение и описание)
Эпизод 1, часть 3: "Пятый океан"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Найти взрывчатку;
2) Уничтожить корабли пиратов;
3) Попасть обратно на Святую Елену.
-----------------------------------------------------
Алима Хаддед погибла при исполнении задания; сбита из ворованной ракетной установки. Если сомали уйдут, они смогут где угодно сбить коммерческий авиалайнер. Я не позволю этому случится. Я собираюсь потопить оставшиеся корабли сомали. Они могут забрать с собой украденное оружие на дно индийского океана.

Алима была хорошим пилотом, одним из лучших. Она летала со мной на многие миссии,включая Афганистан, Белоруссию, Перу. Если бы Лиан была здесь, она назвала бы меня бессердечным ублюдком, сказала бы мне, что у меня нет чувств. Возможно, это так. Алима умела рисковать. Все мы умеем рисковать. Когда я увижу Лиан, я скажу ей: Убийство Битара было не ради защиты пятого трюма, Это была плата за Алиму Хаддед.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:15

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 1, часть 3: "Пятый океан"

БРИФИНГ МИССИИ

8. Пятый отсек: Пятый океан

Эпизод 1, Часть 3
'Пятый океан'


Алима погибла при исполнении; сбита выстрелом из украденного гранатомёта. Если сомалийцы уйдут с добычей, они смогут сбивать коммерческие авиалайнеры по всему миру. Я не могу этого допустить. Я потоплю оставшиеся сомалийские катера. Они смогут забрать своё украденное оружие только со дна индийского океана.

Алима была отличным пилотом, одним из лучших. Я летал с ней на десятки миссий, в том числе на операции в Афганистане, Белоруси и Перу. Если бы Лиан была здесь, она назвала бы меня бессердечным ублюдком, сказала бы, что у меня нет чувств. Может, она и права. Алима знала, на что идёт. Все мы знаем, на что идём. Когда я увижу Лиан, я скажу ей, что убил Битара не ради защиты содержимого пятого отсека. Его смерть - это месть. Месть за Алиму Хаддад.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Высадиться на судно Святая Елена, и взять под контроль пятый отсек.

ЗАДАНИЯ:

- Уничтожить пиратское судно Варсингалы
- Найти заряды взрывчатки
- Установить взрывчатку на мостике (добавлено)
- Проникнуть на борт Святой Елены (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Взберитесь по рыболовной сети на лодку
- Установите заряды на мостик, над топливными баками (добавлено)
- Покиньте лодку до взрыва бомбы (добавлено)
- При помощи очков ПОЭУ найдите взрывчатку (добавлено)
- Проникните на Святую Елену через пробитый корпус (добавлено)
- Найдите переключатель, чтобы отключить электропроводку (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:15 - Скрытая улика 1: Пробоина

Пробоина. Огромная, зияющая от гари и металлических осколков дыра была пробита маленьким, начинённым взрывчаткой катером под управлением будущего мученика, который проскользнул мимо радаров и врезался в нос Святой Елены. Военный корабль был неподвижен на воде, но встретил свою погибель после этого диверсионного взрыва. После того, как команда корабля отреагировала на последствия взрыва, на борт высадилась вторая волна нападающих и застала их врасплох. И всё же что-то не сходится. Как Святая Елена оказалась в этих водах без сопровождения? --Гейб Логан

04:05 - Скрытая улика 2: Пайки

Пайки. Катера Варсингалы похожи на паразитов, высасывающих соки из грузовых отсеков Святой Елены. Как только отходит один из них, другой тут же занимает его место и продолжает грабить. Пираты не ограничились только кражей оружия и военной техники. Они тащат всё, что не прикручено намертво: униформы, кастрюли и сковородки, подушки, даже попкорн и вяленую говядину. Похоже, одно американское судно обеспечит экономику Сомали на год вперёд. --Гейб Логан

05:49 - Скрытая улика 3: Куфия

Куфия. По расцветке куфии этого вояки, и традиционной татуировке 898 на его шее я убедился, что Корделл был прав как минимум в одном: мы действительно имеем дело с аль-Джамилем. Я уже сталкивался с этими ребятами. Будучи во главе с Гасаном аль-Битаром, эти ребята называют себя 'красавцами'. Аль-Джамиль делят свои войска на две ветви: воинов и элиту. Инициируемые могут стать и теми и другими, но пока они не достигнут определённого статуса в армии, они пушечное мясо. Наверху, на палубе, я убил немало таких бойцов низшего звена. Этот же 'красавец' был одним из приближённых Битара. Теперь он не такой уж красавец. --Гейб Логан




Суббота, 19.01.2019, 13:03

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 3: "Пятый океан" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)