Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 2: "Спуск" (видео прохождение и описание)
Эпизод 1, часть 2: "Спуск"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:
1) Открыть Терезе доступ к системе корабля;
2) Спасти Алиму.
-----------------------------------------------------
Мой пилот, Алима Хаддед, перехватила радиосигналы то американских сил особого
назначения, исходящий отсюда с коробля "Сент-Хеленс" (гора Святой Елены) вооружённых сил сша. скорее всего, это была секретная группа быстрого реагирования. Корделл или не знает всего, или лжёт. В любом случае, мне это не нравится. Исходя из приёма, оказанного сомали, Битар знал, что мы уже здесь.

Тереза всё ещё не может связаться с Лиан Ксинг, моим партнёром, которая отдыхает где-то на кипре. Лиан нужен был отдых, первый за более чем пять лет. Выбор времени не мог быть хуже. Устранение Битара, сражение с сомалийцами и сохранность содержимого пятого трюма не будут лёгким, особенно если Кордел не расскажет мне всего.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:09

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 1, часть 2: "Ко дну"

БРИФИНГ МИССИИ

7. Пятый отсек: Ко дну

Эпизод 1, Часть 2
'Ко дну'


Мой пилот Алима Хаддад приняла радиосигналы от отряда Сил Специального Назначения США, поступивших с борта Святой Елены. Предполагалось, что это будет операция под прикрытием с нанесением точечного удара. Корделл или лжёт, или ничего не знает. В любом случае мне это не нравится. Судя по приёму, который оказали нам сомалийцы, Битар знает о нашем прибытии.

Тереза всё ещё не может связаться с Лиан Зинь - моей напарницей, которая сейчас отдыхает где-то на Кипре. Лиан нуждалась в отпуске, своём первом отпуске за пять лет работы. Увы, неподходящее время. Ликвидация Битара, борьба с сомалийцами, и получение содержимого пятого отсека - дело не простое. Особенно если учесть, что Корделл не даёт мне всей информации.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Высадиться на судно Святая Елена, и взять под контроль пятый отсек.

ЗАДАНИЯ:

- Взломать вышку связи
- Спасти Алиму (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- С помощью крана пересеките главную палубу
- Прорваться к спутниковой тарелке (добавлено)
- С помощью кабеля доберитесь до главной палубы (добавлено)
- Отодвиньте грузовой контейнер с пути (добавлено)
- Нейтрализуйте силы сомалийцев (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:21 - Скрытая улика 1: Церемониальная гравировка

Церемониальная гравировка. Эта церемониальная гравировка рассказывает о роли Святой Елены в ВМФ США. Судя по всем вывозам и заявленным целям, это самое обычное судно снабжения. Судна ВМС всегда ходят под защитой более крупного флота, их окружают и защищают наступательные корабли, которые находятся там для пополнения запасов. Однако Святая Елена путешествовала по опасным водам Индийского океана в одиночку, в результате чего поплатилась. В ВМФ США все свои судна снабжения называют в честь знаменитых гор. Надеюсь, оно не оправдает своего имени. --Гейб Логан

04:47 - Скрытая улика 2: Гранатомёт

Гранатомёт. Пираты Варсингалы пользовались американским оружием, чтобы сбить вертолёт Алимы. Один из самых ценных товаров на международном чёрном рынке, эти гранатомёты - излюбленное оружие террористов, хотя бы за то, что ими можно уничтожить большой самолёт всего одним, удачным выстрелом. Они до сих пор грабят Святую Елену, и набивают этими гранатомётами трюмы своих катеров. Их можно легко продать и сбить ими коммерческий авиалайнер. Корделл хочет, чтобы я занимался только пятым отсеком, а я хочу удостовериться, что полоса везения Варсингалы скоро прекратится. --Гейб Логан

07:23 - Скрытая улика 3: Ожерелье

Ожерелье. Алима не сгорела заживо внутри вертолёта. Обугленные останки не имели никакого отношения к моей волевой и отважной подруге, с которой я работал много лет. В её офисе, ангаре и вертолёте никогда не было беспорядка и личных вещей. Привычка, усвоенная в учебном лагере при многочисленных инспекциях сержанта. Это ожерелье с единорогом - единственное исключение. Для неё он был явно бесценен. На её родине это талисман, символ удачи. Однажды я уже считал Алиму погибшей, когда вертолёт с Алимой и Стоуном упал в Беларуси. В этот раз, удача талисмана иссякла. --Гейб Логан




Пятница, 18.01.2019, 14:09

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 2: "Спуск" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)