Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 1: "Пираты Сомали" (видео прохождение и описание)
Эпизод 1, часть 1: "Пираты Сомали"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline


Абд-эль-кури, Сомали, Индийский океан. "Гора Святой Елены", корабль снабжения армии США.


Цели миссии:
1) Уничтожить ракетные установки;
2) Устранить угрозу РПГ;
3) Добраться до источника сигнала бедствия.
-----------------------------------------------------
Сомалийские пираты под предводительством сирийского террориста Хасана Аль Битара на пали на "Сент-Хеленс" (гора Святой Елены), американское судно поставки боеприпасов. Битар не берёт пленных. Судно в течении четырёх часов передавало сигнал бедствия.

В трюме номер пять Сент-Хеленс (Святой Елены) перевозился секретный груз. Ответственный за выполнения миссии, Роберт Корделл, говорит, что содержимое груза известно ограниченному числу лиц. Кордел - штабная крыса, буквоед худшего сорта. Но я отправляюсь в любом случае. У меня старые счёты с Битаром.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:03
Сообщение отредактировал DOMINATOR__92 - Вторник, 13.12.2011, 16:16  

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
твоя мечта сбылась...


Вторник, 13.12.2011, 16:37

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Поскорее бы убрали баг с просвечиванием.... cry

Добавлено (18.01.2019, 14:04)
---------------------------------------------
Эпизод 1, часть 1: "Сомалийские пираты"

БРИФИНГ МИССИИ

6. Пятый отсек: Сомалийские пираты

Эпизод 1, Часть 1
'Сомалийские пираты'


Сомалийские пираты под предводительством сирийского террориста Гасана аль-Битара напали на судно снабжения ВМФ США 'Святая Елена'. Битар пленных не берёт. Судно подаёт сигнал бедствия в течение четырёх часов.

На судне Святая Елена перевозился секретный груз в трюме под номером пять. Ответственный за операцию, Роберт Корделл утверждает, что содержимое груза для тех-кто-должен-знать. Корделл - конторская крыса из Вашингтона, счетовод самого мерзкого типа. Но я всё равно возьмусь за это. У меня старые счёты с Битаром.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Высадиться на судно Святая Елена, и взять под контроль пятый отсек.

ЗАДАНИЯ:

- Уничтожить 4 ракетных установки
- Устранить гранатомётчиков (добавлено)
- Достигнуть местоположения сигнала бедствия (добавлено)
- Помочь Алиме расчистить путь (добавлено)
- Прицепить кабель к обломкам (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Расчистите зону посадки от существенных угроз
- Доберитесь до сигнала бедствия на главной палубе (добавлено)
- Алима ждёт, когда вы прицепите кабель (добавлено)
- Поищите путь в отсек с крыши (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

05:43 - Скрытая улика 1: Труп пирата

Труп пирата. Этот мёртвый пират был одним из покровителей клана Варсингала. Он был в числе первой волны людей, высадившихся на Святую Елену, скорее всего, первым же он и погиб. Вооружённый только мелкокалиберным пистолетом, пират не имел ни единого шанса против судовой команды. Всё решило численное превосходство: битва до истощения. Варсингала продолжали посылать людей, пока в конечном итоге, экипаж Святой Елены не был захвачен. Это не похоже на стандартную тактику пиратов. Обычно они сражаются за деньги, а мёртвым деньги ни к чему. --Гейб Логан

07:42 - Скрытая улика 2: Обломки ПВО

Обломки ПВО. Когда мы подлетали к Святой Елене, её оборонительные системы попытались сбить меня и Алиму в небе. Мне удалось уничтожить их, так что мы смогли приземлиться. Чтобы обучить экипаж обращаться с таким орудием и отличать свою авиацию от чужой, требуется не меньше года. Команда, оперирующая радиолокационными радарами, знала, кто мы такие, и всё равно открыла по нам огонь. Если бы не навыки пилотирования Алимы, в кусок железа превратился бы наш вертолёт. --Гейб Логан

10:27 - Скрытая улика 3: Жетон

Жетон. Я предполагал, что Корделл солжёт или скроет от меня важную информацию. Он никому не доверяет. В этом весь он. Поэтому я не удивился, обнаружив на борту спецназовцев. Но я никак не ожидал обнаружить, что весь отряд спецназовцев будет убит разношерстной группой пиратов Варсингалы. У сил специального назначения самая лучшая подготовка, оснащение и разведка во всём мире. Эти ребята скорее перестреляют друг друга, утонут или разобьются на вертолёте, чем подставятся под огонь противника. Видимо, Корделл так же не изложил им всех фактов. --Гейб Логан




Вторник, 13.12.2011, 17:04

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 1: "Пираты Сомали" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)