Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Бангкок, Часть 2: "Армия Джимми Жу" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Бангкок, Часть 2: "Армия Джимми Жу"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Бангкок, Часть 2: "Армия Джимми Жу"

БРИФИНГ МИССИИ

32. Бангкок, Часть 2: Армия Джимми Жу

БОНУСНАЯ МИССИЯ:
'Триады Чёрного Дракона: Армия Джимми Жу'


Бангкок, Таиланд: Штаб-квартира Жу

Я истребил больных птиц Жу, но пока я пытался проникнуть в здание Жу, чтобы провести диверсию, что-то пошло не так. Лиан схватили. Теперь охрана Жу в полной боевой готовности.

Жу удерживает Лиан в заложниках где-то на этом этаже. Я должен прорваться к ней, пока Жу не понял, что я пришёл сюда не торговаться. Это будет непросто. У Жу здесь вооружённая до зубов личная армия. Я выронил свою MB-150 во время взрыва на балконе, теперь, у меня остался только мой SOCOM. Чёрт.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Приникнуть в штаб-квартиру Джимми Жу и исполнить ИЛП.

ЗАДАНИЯ:

- Спасти Лиан Зинь и ликвидировать Джимми Жу

ЗАМЕТКИ:

- Один из людей Жу вооружён пулемётом.

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

00:38 - Скрытая улика 1: Благовония из Тайваня

Благовония из Тайваня. Мы выследили Джимми Жу благодаря химическим следам, оставшимся от осадков благовония в его поставках. Это невероятно редкое благовоние, сделанное из множества опиатов. Лишь горстка людей на востоке имеет к нему доступ, и Джимми Жу - один из самых крупных их клиентов. --Гейб Логан

00:48 - Скрытая улика 2: Ваза Минг

Ваза Минг. Несколько ваз Минг были украдены из Пекинского Национального Музея искусств. Это одна из них. Нужно представлять себя неимоверно богатым, чтобы украшать свои коридоры столь бесценными произведениями искусства. Разумеется, тебе не нужно быть богатым, если ты готов украсть их. --Гейб Логан

02:15 - Предмет: Ключ от комнаты Жу

Ключ от комнаты Джимми Жу. Кроме Жу, лишь у одного человека есть ключ от его комнаты: у его самого главного телохранителя, Хан Йена. Многие сопровождающие видели личные апартаменты Жу, но не всем нравилось то, что там происходит. Хан должно быть готов явиться по его первому требованию. --Гейб Логан

02:24 - Скрытая улика 3: Коды лифта

Коды лифта. Вот как Жу вёл учёт всех, кто входил и выходил из его здания. Видимо, так он и раскрыл личность Лиан. Когда она коснулась терминала лифта, чтобы подняться, он незамедлительно отправил сообщение охранной системе Жу, и определил её как постороннего. --Гейб Логан




Вторник, 15.01.2019, 13:47

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Бангкок, Часть 2: "Армия Джимми Жу" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)