Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Бангкок, Часть 1: "Птицы одного полёта" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Бангкок, Часть 1: "Птицы одного полёта"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Бангкок, Часть 1: "Птицы одного полёта"

БРИФИНГ МИССИИ

31. Бангкок, Часть 1: Птицы одного полёта

БОНУСНАЯ МИССИЯ:
'Триады Чёрного Дракона: Птицы одного полёта'


Бангкок, Таиланд: Крыши Жу

Джимми Жу, глава Триады Чёрного Дракона использовал уникальный штамм птичьего гриппа, чтобы вести биологическую войну против своих врагов. Мы должны убить его и сорвать всю его операцию, пока вирус не мутировал, и не повлёк за собой пандемию.

Меня высадили двумя зданиями южнее от моей точки внедрения. Я должен устранить всю охрану Жу, искоренить заражённых птиц, а затем добраться до своей точки входа на другой стороне улицы. Вся территория контролируется бандитами Джимми Жу, так что будет непросто.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Приникнуть в штаб-квартиру Джимми Жу и исполнить ИЛП.

ЗАДАНИЯ:

- Искоренить заражённых голубей
- Ликвидировать всю охрану Жу
- Добраться до точки внедрения в апартаменты Тай Ханг

ЗАМЕТКИ:

- Возможно ликвидировать все 6 охранников Жу скрытно.
- Птиц не видно? 'Позади', эта фраза - ваша подсказка. (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:18 - Скрытая улика 1: Голубиный помёт

Голубиный помёт. Это та часть работы, которую я ненавижу. Муджари нужны образцы помёта заражённых голубей, но добытых из такого места, которое не загрязнили бандиты Жу. Почему этим биологам всегда нужно изучать звериный помёт? Я никогда этого не понимал. В данном случае, я предполагаю, что он хочет узнать, как животные усваивают свой корм. --Гейб Логан

02:31 - Скрытая улика 2: Голубиный корм

Голубиный корм. Я взял образец на анализ для Муджари. Эти птицы каким-то образом смогли сопротивляться вирусу, и Муджари подозревает, что в их рацион подмешивали какой-то вид антибиотика. Похоже, что для такого как Джимми Жу это передовая технология. Интересно, кто снабжает его? --Гейб Логан

04:24 - Скрытая улика 3: Не заражённый голубь

Не заражённый голубь. Муджари попросил меня взять образцы у не заражённого голубя. Не уверен, сойдёт ли 'мёртвый' за здорового, но, по крайней мере, этого голубя убил не я, так что возможно, сойдёт. Каким-то образом Жу вывел вирус гриппа, который переносится только определёнными видами птиц. Этот образец поможет Муджари выяснить, как он это сделал. --Гейб Логан




Вторник, 15.01.2019, 13:44

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Бангкок, Часть 1: "Птицы одного полёта" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)