Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 7, часть 4: "Конец материи" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 7, часть 4: "Конец материи"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 7, часть 4: "Конец материи"

БРИФИНГ МИССИИ

27. Сингулярность: Конец материи

Эпизод 7, Часть 4
'Конец материи'


Пытаясь сбежать, Сингулярность погрузил канистры с Тёмным Зеркалом на грузовой поезд АИТ. Если я не остановлю его, он подорвёт их, а вместе с ними и половину Европы. Лиан и Блэйк всё ещё здесь. Я не позволю, чтобы с ними что-то случилось.

Сингулярность прочитал моё досье. Прочитал мои файлы. Он думает, что может использовать моё прошлое против меня. Может, он и прав. Неважно, что это за проект, Тёмное Зеркало стало метафорой. Я вижу тёмное отражение самого себя. Сингулярность - это сфера, которая поглощает всю материю. Ничто не скроется, даже свет. Сингулярность снова привёл меня на эту тёмную сторону, где ожидает лишь смерть, где заканчивается вся материя. Мы покончим с этим здесь.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в АИТ и захватить Проект Тёмное Зеркало. Спасти Блэйк Харгрув и ликвидировать Сингулярность.

ЗАДАНИЯ:

- Ликвидировать Сингулярность

ЗАМЕТКИ:

- Ликвидируйте Сингулярность.

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

На этом уровне скрытых улик нет.




Воскресенье, 13.01.2019, 13:45

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 7, часть 4: "Конец материи" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)