Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 7, часть 3: "Горизонт событий" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 7, часть 3: "Горизонт событий"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 7, часть 3: "Горизонт событий"

БРИФИНГ МИССИИ

26. Сингулярность: Горизонт событий

Эпизод 7, Часть 3
'Горизонт событий'


Сингулярность насмехается надо мной. Лиан проникла в систему безопасности Красной Секции, и Сингулярность ответил тем же. Теперь, у него есть полный доступ к Зевсу и файлам нашего Агентства. Но всё это неважно. Я здесь. Я иду за ним. Он это знает, и ничего не сможет сделать, чтобы остановить меня. Я нахожусь у его горизонта событий, и притягиваю его к себе. Время не остановить.

Судьба. Блэйк здесь. Если Сингулярность причинит хоть какой-то вред ребёнку, я не отвечаю за свои действия. Я и так не буду за них отвечать. Проект Тёмное Зеркало необходимо остановить. Красную Секцию нужно истребить. Сингулярность - ликвидировать. Муджари верит, что наша судьба зависит от наших генов. Я же верю, что она лежит в наших руках. Руках с оружием.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в АИТ и захватить Проект Тёмное Зеркало. Спасти Блэйк Харгрув и ликвидировать Сингулярность.

ЗАДАНИЯ:

- Спасти Блэйк
- Остановить центрифугу (добавлено)
- Защитить Лиан (добавлено)
- Сдетонировать взрывчатку, чтобы подорвать двери (добавлено)
- Найти Сингулярность (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Найдите Блэйк.
- Позовите Лиан. (добавлено)
- Спасите Блэйк, избегайте центрифуги. (добавлено)
- Спасите Блэйк. (добавлено)
- Используйте ПОЭУ и вместе с Блэйк получите доступ к управлению центрифугой. (добавлено)
- Отключите центрифугу. (добавлено)
- Защищайте Лиан. (добавлено)
- Включите центрифугу. (добавлено)
- Рассчитайте время взрыва для подрыва дверей. (добавлено)
- Преследуйте Сингулярность. (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

00:56 - Скрытая улика 1: Первый набор данных Проекта Тёмное Зеркало

Первый набор данных Проекта Тёмное Зеркало. Сингулярность уже извлёк данные КемСинт из растений, собранных в Икитос. Учёные Красной Секции расшифровали генетические коды материалов, которые КемСинт вживила в растения. По словам Мудражи, на этом компьютере перечислены все скрещивания, направленные на повышение химических реакций экстракта растений на нервную систему. В целом, как и любой другой нервный газ, Проект Тёмное Зеркало использовал возможность нерва к взаимодействию. Например, сердце могло забыть, как биться, а легкие - как дышать. Не самые приятные способы умереть. --Гейб Логан

02:11 - Скрытая улика 2: Второй набор данных Проекта Тёмное Зеркало

Второй набор данных Проекта Тёмное Зеркало. Этот набор данных объясняет, как Сингулярность усилил аэрозольные свойства Тёмного Зеркала, позволив компоненту соединиться с молекулами кислорода, впоследствии чего вещество не растворялось в воздухе. Это стало ключом к тому, чтобы Тёмное Зеркало стало дешёвым оружием массового поражения, или как сказала бы Тереза, массовой смертью. Всего лишь небольшой объём данной смеси может уничтожить целый город, объём, который можно с лёгкостью незаконно провезти в любой город мира. Если бы Эддисон не вмешалась, мы бы никогда не остановили их. --Гейб Логан

06:57 - Скрытая улика 3: Центрифужный проект

Центрифужный проект. Он был изначально сконструирован для подготовки астронавтов к различным нагрузкам, связанных с силой притяжения при отбытии. Эта центрифуга была переоборудована Сингулярностью. Нос центрифуги был оснащён отсеками для содержания экстрактов растений КемСинт, предположительно, выступающих в качестве разделителя. Муджари скоро сможет рассказать нам, зачем им понадобилось использовать такие мощные приспособления, чтобы получить нужные им соединения. --Гейб Логан

07:58 - Предмет: Ключ-карта безопасности АИТ

Ключ-карта безопасности АИТ. Этот ключ ведёт в погрузочную станцию АИТ. Изначально она была подземной транспортной системой снабжения, Сингулярность использует грузовые поезда подземки, чтобы в тайне вывезти Проект Тёмное Зеркало из комплекса. Это прекратится здесь. --Гейб Логан




Воскресенье, 13.01.2019, 13:43

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 7, часть 3: "Горизонт событий" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)