Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 2: "В бездну" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 6, часть 2: "В бездну"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 6, часть 2: "В бездну"

БРИФИНГ МИССИИ

23. Тачстоун: В бездну

Эпизод 6, Часть 2
'В бездну'


И вот таким образом, она погибла. Я сказал Эддисон, что буду защищать её, но я не справился. Я был слишком уверен в своих возможностях, слишком самоуверен. Я недооценил Красную Секцию, Тачстоуна, и то, на что они были способны. Этого больше не повторится. Но для неё уже слишком поздно.

Судьба. Вот что я сделаю. Я убью Тачстоуна, лично и предвзято. Я убью Сингулярность голыми руками. Я найду штаб-квартиру Красной Секции и уничтожу их. Я доберусь до самой сути Проекта Тёмное Зеркало и уничтожу так же и его. И наконец, я найду дочь Харгрув, Блэйк, и спасу её. Это последнее - и самое важное. Почему? Потому что я дал слово, и никто меня не остановит.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в ТрансЕвроТрам, разведать войска Красной Секции (КС) и ликвидировать лидера КС с позывным Тачстоун.

ЗАДАНИЯ:

- Ликвидировать Тачстоуна
- Спасти гражданских (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Устраняйте и обыскивайте охранников ради ключа
- Обыщите местность и найдите Тачстоуна (добавлено)
- Выстрелом откройте смотровой люк (добавлено)
- Ликвидируйте Тачстоуна (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:28 - Скрытая улика 1: Сумочка Харгрув

Сумочка Харгрув. В лифте я нашёл сумочку Харгрув. Она, видимо, обронила её по пути на встречу с Тачстоуном. Всё-таки это забавно, как разум сыграл со мной злую шутку. Могу поклясться, я думал, что видел её при ней, когда она спорила с Тачстоуном. Возможно, один из солдат Красной Секции подобрал её в лесу, после того как она упала через перила. Внутри мало что есть. Одна странная вещь. Старая фотография нас двоих, сделанная двенадцать лет назад, в ночь перед тем, как она ушла. Я не могу поверить, что она хранила её все эти годы. --Гейб Логан

03:03 - Скрытая улика 2: Снаряжение Красной Секции

Снаряжение Красной Секции. Я нашёл одного из командиров Красной Секции, который выкроил время, чтобы посрать. Неудачное время с его стороны, но если тебя приспичило, значит приспичило. Теперь он мёртв. В его снаряжении я нашёл ГСП, оборудование связи, активируемое голосом, так что я не смог его использовать, а также его приказы. Оказывается, они никогда не ждали, что Харгрув придёт одна. Они предположили, что она придёт подготовленной и приведёт подкрепление. Они планировали подорвать всю гору, чтобы их операция снова выглядела как атака террористов. Ублюдки ни перед чем не остановятся, чтобы заполучить диск Харгрув. --Гейб Логан

03:34 - Скрытая улика 3: Детская теннисная кеда

Детская теннисная кеда. Эддисон говорила, что Красная Секция принесёт доказательство того, что Блэйк у них. Скорее всего, Тачстоун обронил её, пока убегал от меня: детскую теннисную кеду. Это американский бренд с написанными внутри инициалами: Б.Х.. Всё верно, это Блэйк. Она 10 размера. Большая нога для десятилетней девочки. Если Сингулярность навредит ей, я клянусь, что буду убивать его, медленно. --Гейб Логан




Пятница, 11.01.2019, 12:50

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 2: "В бездну" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)