Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 3: "Величайшая жертва" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 4, часть 3: "Величайшая жертва"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 4, часть 3: "Величайшая жертва"

БРИФИНГ МИССИИ

18. Спасти рядового Дженсена: Величайшая жертва

Эпизод 4, Часть 3
'Величайшая жертва'


Ситуация изменилась: есть сведения, что Красная Секция выходит из игры, а без их поддержки у Зивмовича нет шансов. Тереза обыскивает зашифрованные файлы данных, которые я сбросил. Достаточно скоро мы узнаем, если там новая зацепка по Проекту Тёмное Зеркало.

Я кое-что вспомнил из того, что Эддисон сказала мне той ночью, когда ушла. Мы оба стояли под проливным дождём. Она повернулась, посмотрела на меня и сказала, 'Я верю, что всё, что мы делаем, имеет смысл, и каждое действие оправдано. А во что веришь ты, Гейб?'. Она знала, во что я верю. Как и этот парень, я пытался спасать жизни, не важно, был ли он жив, словив пулю, или умер, всё зависело от везения. Она никогда не оглядывалась назад.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в Тузла Мунишнс. Разведать войска Приятельства Зивмовича (ПЗ).

ЗАДАНИЯ:

- Найти мед кабинет
- Избегать побочного ущерба
- Вернуться к палатке ООН (добавлено)
- Найти Кресса (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Уничтожьте весь скрытый ОУ, чтобы разблокировать Карабин M4
- Вернитесь в палатку ООН и навестите Дженсена (добавлено)
- Найдите способ пройти через машинное отделение и зону с мостиком. Преследуйте Кресса (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:03 - Скрытая улика 1: Сломанная печать ООН

Сломанная печать ООН. После окончания войны в Боснии, ООН прикрыла Тузла Мунишнс вместе с другими оружейными заводами в Сербии. Инспекторы установили устройства слежения на неподвижных объектах, таких как химические бункеры. Все они были отключены и заменены устройствами, излучающими ложный сигнал ООН. Я сомневаюсь, что технологии Зивмовича это позволяют, а это значит, что здесь с самого начала была замешана Красная Секция. --Гейб Логан

05:16 - Скрытая улика 2: ГСП Зивмовича

ГСП Зивмовича. По всей видимости, один из приспешников Кресса обронил Глобальную Систему Навигации (ГСП), оснащённую Широкомасштабной Усиливающей Системой (ШУС). Когда я вернусь в штаб, Тереза поручит нашим технарям вплотную ими заняться. Зивмович использовал её, чтобы отслеживать местоположение контейнеров с ураном. Если их отвезли в его штаб, то мы сможем отследить их перемещение и выслать целевую группу ООН, чтобы покончить с ПЗ раз и навсегда. --Гейб Логан

07:38 - Скрытая улика 3: Военный преступник

Военный преступник. Я опознал одного из людей Зивмовича: Ритко Боравника. Он был главой Сербского концлагеря, где тысячи этнических не-Сербов приговаривали к смерти во время этнических чисток в боснийской войне. Как я и подозревал, организация Зивмовича предоставила превосходное убежище многим лицам, скрывающимся от правосудия. Если он придёт к власти, такие люди начнут именно с того, на чём остановились. --Гейб Логан




Среда, 09.01.2019, 12:34
Сообщение отредактировал FoxHand - Среда, 09.01.2019, 12:35  

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 3: "Величайшая жертва" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)