Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 2: "Предатель в наших рядах" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 4, часть 2: "Предатель в наших рядах"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 4, часть 2: "Предатель в наших рядах"

БРИФИНГ МИССИИ

17. Спасти рядового Дженсена: Предатель в наших рядах

Эпизод 4, Часть 2
'Предатель в наших рядах'


Я всё ещё ищу связь между ПЗ и Красной Секцией. Я чувствую, что мы всё ближе к Проекту Тёмное Зеркало, но нам скоро понадобится прорыв в этом деле. Я убеждён, что внутри ООН работает шпион.

Лиан была права насчёт Харгрув. Эддисон снова исчезла. Хоть у нас и есть растения, которые мы собрали в Перу, у Муджари возникли сложности с их анализом. Что-то подсказывает мне, что Харгрув знала куда больше, чем рассказала нам. Здешний штурм ООН ослабевает. Я помогу, чем смогу, но если они выступят против элитных войск КС, тогда у нас проблемы.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Расследовать причастие Зивмовича. Уничтожить доказательства причастности НАТО.

ЗАДАНИЯ:

- Получить доступ к компьютеру штаба
- Найти радио ООН
- Сопроводить Дженсена к его отряду
- Дженсен не должен умереть (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Уничтожьте весь спрятанный ОУ, чтобы разблокировать M16
- Используйте фонарик, чтобы освещать Дженсену там, где он не видит (добавлено)
- Если вспыхнет перестрелка, прикажите Дженсену пригнуться и занять укрытие (добавлено)
- Проломленные стены, потолки, и вентиляция могут стать альтернативными путями (добавлено)
- Выстрел по этой гильзе может искоренить осадок, или, по крайней мере, перекрыть его (добавлено)
- Используйте режимы визора, чтобы предвидеть врагов и устроить им засаду (добавлено)
- Найдите другое радио ООН (добавлено)
- Код: 5-4-1 (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:18 - Скрытая улика 1: Список приказов отряда Дженсена

Список приказов отряда Дженсена. С помощью ИК, я обнаружил юношу из отряда Дженсена, с простреленной головой. Внутри его рюкзака были приказы его отряда. Когда эта операция только началась, в отряде Дженсена было восемнадцать человек. И сколько осталось в живых теперь? Если я узнаю, что внутри ООН был шпион Красной Секции, который продал жизни этих ребят, я убью этого мерзавца своими собственными руками. --Гейб Логан

09:51 - Скрытая улика 2: Капсулы Зивмовича

Капсулы Зивмовича. Один из людей Зивмовича убит, но не от пулевых ран. Возле тела - чемодан капсул с цианидом. Зивмович дал особые указания всем своим людям, чтобы их не смогли схватить живыми. У каждого из его людей есть капсула с цианидом. При их поимке, им было приказано покончить с собой, чтобы избежать допроса. Подозреваю, что это не имеет ничего общего с безопасностью. Похоже на то, что подобные приказы порождает больной рассудок, желающий поддержания тотального контроля. Да поможет нам Бог, если человек вроде Зивмовича, когда-нибудь придёт к настоящей власти. --Гейб Логан

10:06 - Скрытая улика 3: Приказы Красной Секции

Приказы Красной Секции. Один из наёмников Красной Секции, мёртвый. При нём были приказы местному командиру Красной Секции, подписанные кем-то с кодовым именем Сингулярность. Мне интересно, кто в Красной Секции выбирает эти позывные? Сингулярность - это чёрная дыра, точка материи столь плотная, что создает гравитационный колодец, от которого ничто не сбежит. Я вот думаю, что если Сингулярность, кем бы он ни был, пытается что-то донести? Когда я найду его, то очень захочу увидеть, как пули прострелят ему голову у самого порога. --Гейб Логан




Вторник, 08.01.2019, 15:15

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 2: "Предатель в наших рядах" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)