Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 1: "Скован под обстрелом" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 4, часть 1: "Скован под обстрелом"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 4, часть 1: "Скован под обстрелом"

БРИФИНГ МИССИИ

16. Спасти рядового Дженсена: Скован под обстрелом

Эпизод 4, Часть 1
'Скован под обстрелом'


Группа сепаратистов во главе с Гораном Зивмовичем, захватила заброшенный оружейный завод в Вогоске. Войска ООН готовятся к нападению на объект, чтобы не дать войскам ПЗ заполучить обеднённый уран, который можно использовать для сборки грязной ядерной бомбы.

ООН не знает, что войска ПЗ сотрудничают с Красной Секцией, которые как-то узнали, что подрядчики НАТО незаконно хранят на объекте отработанное ядерное топливо. Используя нападение ООН в качестве прикрытия, я должен проникнуть на завод и уничтожить все доказательства причастности НАТО, а так же расследовать связь между Зивмовичем и Красной Секцией.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в Тузла Мунишнс. Разведать войска Приятельства Зивмовича (ПЗ).

ЗАДАНИЯ:

- Спасти солдата ООН
- Дать Терезе доступ к коммуникациям ООН (добавлено)
- Провести Дженсена к радио ООН (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Уничтожьте весь спрятанный ОУ, чтобы разблокировать M1 Super 90
- Используйте трос ТПМ, чтобы подняться и обойти контейнеры (добавлено)
- Найдите способ убрать завал, чтобы Дженсен смог пройти (добавлено)
- Вы не оснащены для прохождения через осадки, попробуйте найти способ перебраться через них (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

05:29 - Скрытая улика 1: Манифест Зивмовича

Манифест Зивмовича. Я нашёл копии манифестов Приятельства Зивмовича. Как, чёрт возьми, это произносится? В книге полно знаменитых изречений Зивмовича, в которых он обвиняет империалистические Соединенные Штаты во всём, что случилось с его страной. Я смог найти книгу с помощью своих ПОЭУ-очков, поскольку в неё встроен маленький музыкальный чип: открыв книгу, можно услышать, как Зивмович поёт свой гимн. Книга разъясняет, почему Зивмович здесь: он хочет использовать обеднённый уран в целях терроризма. Но она не разъясняет, каким образом он объединился с Красной Секцией, и как узнал о причастности НАТО. --Гейб Логан

06:26 - Скрытая улика 2: Транспортная этикетка НАТО

Транспортная этикетка НАТО. Кто бы ни отвечал за эту операцию НАТО, он облажался и оставил электронное устройство слежения на некоторых транспортных этикетках. Тереза расшифровала одну из них, подтвердив мои подозрения: сигнал ведёт на секретный исследовательский объект НАТО по разработке ядерного оружия. Их радиоактивные отходы здесь - явное доказательство того, что НАТО незаконно хранит опасные материалы на этом объекте. Тереза уведомит об этом нашу бригаду зачистки в Агентстве и нашего связного в Вашингтоне. После того, как ООН закончит подрывать здесь всё подряд, им понадобится кто-то, кто уберёт всё что осталось. --Гейб Логан

10:09 - Скрытая улика 3: Бумаги Кресса

Бумаги Кресса. Я нашёл смятую сумку с бумагами Красной Секции. Имя Ричарда Кресса - известное. Прогнав его имя по базе, Тереза нашла следующее: Ричард Кресс заправляет операциями высшего уровня внутри ООН, координируя миротворческую деятельность. Если он шпион Красной Секции, тогда понятно как Красная Секция узнала про операцию Зивмовича. Жучок внутри сумки говорит о том, что кто-то ему не доверяет. --Гейб Логан




Вторник, 08.01.2019, 15:12

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 1: "Скован под обстрелом" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)