Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 2: "Воспоминания" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 3, часть 2: "Воспоминания"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 3, часть 2: "Воспоминания"

БРИФИНГ МИССИИ

15. Давняя история: Воспоминания

Эпизод 3, Часть 2
'Воспоминания'


Лиан в беде: вертолёт был подбит, они едва успели добраться до точки высадки. Не знаю, как долго им удастся продержаться, так что мне и Харгрув придётся поторопиться. Эддисон утверждает, что если материалы КемСинт пропали, то они должны быть где-то здесь.

Ещё бы, Эддисон постоянно что-то утверждает. Что она здесь делает? Проделала ли она такой путь до Перу, просто чтобы скрыться? Она всё ещё бежит от чего-то? Или от кого-то? От меня? От Проекта Тёмное Зеркало? Мне нужны чёртовы ответы.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в КемСинт Ботаникалс и найти Эддисон Харгрув. Разведать войска Перуанского Независимого Военного Совета (ПНВС).

ЗАДАНИЯ:

- Прикрывать Харгрув, пока она собирает растения
- Не позволять людям ПНВС входить в кабинет Харгрув (добавлено)
- Встретиться с Харгрув (добавлено)
- Защищать Харгрув по пути в её комнату (добавлено)
- Помочь Харгрув открыть шкаф (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Находясь за турелью, увеличьте масштаб, чтобы лучше видеть врагов.
- Не давайте плохим парням войти в кабинет Харгрув. (добавлено)
- Встретиться с Харгрув у здания КемСинт. (добавлено)
- При помощи снайперской винтовки снимите Белого Скорпиона. (добавлено)
- Прикрывайте Харгрув, пока она прорывается в свою комнату. (добавлено)
- Помогите Харгрув открыть тумбочку. (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:45 - Скрытая улика 1: Человек Харгрув

Ещё один человек Харгрув. Марк Альдрэд. Тереза проверила его прошлое и подтвердила то, что я и так знал: он очередной агент АНБ. Либо в АНБ не доверяли КемСинт с их проектом, либо АНБ внедрила в операцию несколько кротов для обеспечения безопасности. Другой вариант - Харгрув сама работает на АНБ, однако Тереза не смогла найти этому никакого подтверждения. --Гейб Логан

04:20 - Скрытая улика 2: Рация Красной Секции

Рация Красной Секции. Я нашёл рацию Красной Секции. Они используют технологию распознавания голоса, которая не позволила мне выдать себя за одного из их солдатов. Как отмечает Тереза, они носят весьма изощрённое снаряжение. Их устройства связи даже ещё более сложные, чем наши. Это, и устройства, найденные на заводе, говорят о том, что Красная Секция имеет доступ к специальному оборудованию правительства. --Гейб Логан

08:47 - Скрытая улика 3: Список школ-интернатов

Список школ-интернатов. Когда Красная Секция обыскивала комнату Харгрув, часть её бумаг была разбросана. Я подобрал это на соседнем балконе: список школ-интернатов. Я знаю, что это принадлежит Эддисон, поскольку я вижу на обороте её почерк, и заметки, которые она сделала по поводу уровня школ. Зачем Эддисон ищет школы-интернаты? У неё ведь нет детей. --Гейб Логан




Понедельник, 07.01.2019, 15:32

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 2: "Воспоминания" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)