Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 1: "Старые друзья" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 3, часть 1: "Старые друзья"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 3, часть 1: "Старые друзья"

БРИФИНГ МИССИИ

14. Давняя история: Старые друзья

Эпизод 3, Часть 1
'Старые друзья'


Расшифровывая оптический диск, полученный с Аляски, Тереза выявила засекреченный исследовательский проект КемСинт: проект под кодовым названием Тёмное Зеркало. Он каким-то образом связан с редкими растениями, растущими в этом районе Икитоса, которые затем культивировали в гидропонной лаборатории на заводе.

Моя старая подруга, Эддисон Харгрув, заправляет там безопасностью КемСинт. Мне и раньше не удавалось получить от неё ответы, и я не жду, что это изменится сейчас. Особенно, когда Красная Секция здесь и использует местных для начала революции. Я должен найти Харгрув любой ценой.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в КемСинт Ботаникалс и найти Эддисон Харгрув. Разведать войска Перуанского Независимого Военного Совета (ПНВС).

ЗАДАНИЯ:

- Спасти Эддисон Харгрув
- Избегать побочного ущерба
- Сопроводить Эддисон Харгрув к её файлам (добавлено)
- Сопроводить и защитить Эддисон Харгрув (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Найдите здание КемСинт
- Воспользуйтесь инфракрасными очками, чтобы увидеть Чёрную Гадюку через занавес. (добавлено)
- Прикрывайте Харгрув, пока прорываетесь к её файлам. (добавлено)
- Подсадите Харгрув на балкон. (добавлено)
- Отодвиньте шкаф. (добавлено)
- Проползите через вентиляцию. (добавлено)
- Уничтожьте любое сопротивление. (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

06:13 - Скрытая улика 1: Документы Ортеги

Документы Ортеги. Вся эта революция - афера. Один из лидеров Перуанского Независимого Военного Совета, Ортега, отбывал пожизненное заключение в тюрьме Икитос за изнасилование и убийство, когда Красная Секция вытащила его, профинансировала армию, и заплатила ему за атаку на Икитос. Возможно, Красная Секция привлекла слишком много его людей к операции на заводе КемСинт, так и не сумев привлечь людей Харгрув, а может, они просто хотели пробраться незамеченными. Так или иначе, дни насилия и убийств Ортеги окончены. --Гейб Логан

07:49 - Скрытая улика 2: Человек Харгрув

Один из людей Харгрув. Проверка биографии подтвердила мои подозрения: Дэвид Картер был агентом АНБ. Его вместе с Джеком Миллером назначили следить за тем проектом АНБ, над которым работали в КемСинт. Когда Красная Секция заполучила его, первое, что они сделали - выследили агентов АНБ и ликвидировали их. Откуда Сингулярность знал, кем они были? --Гейб Логан

13:28 - Скрытая улика 3: Банковские счета ПНВС

Банковские счета ПНВС. Эти записи показывают, что огромные суммы денег переводились с номерных счетов Красной Секции прямо на счета, контролируемые Перуанским Независимым Военным Советом (ПНВС). Часть денег переводилась непосредственно лидеру, Карлосу Барерре, и Луису Ортеге, его головорезу номер один. Красной Секции стоило целого состояния, чтобы профинансировать эту революцию, что доказывает две вещи. Первая, у Красной Секции хорошее финансирование, и вторая, они вкладывают значительные средства, стремясь приобрести Проект Тёмное Зеркало. --Гейб Логан




Понедельник, 07.01.2019, 15:29

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 1: "Старые друзья" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)