Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 4: "Ответ Фримена" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 2, часть 4: "Ответ Фримена"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 4: "Ответ Фримена"

БРИФИНГ МИССИИ

13. Кровь и Нефть: Ответ Фримена

Эпизод 2, Часть 4
'Ответ Фримена'


Я нашёл секретный исследовательский проект КемСинт: пока не знаю, что это такое, но оптический диск, который я взял в гидропонной лаборатории Крейслера, даст нам ответы. Ответы, которые настолько важны, что Крейслер убил себя, лишь бы не говорить.

Лиан засекла местного лидера Красной Секции, Чёрного Короля, на трубопроводной подстанции КемСинт. Он заминировал весь комплекс. Они где-то держат Фримена в заложниках. Я должен добраться до Фримена и не дать Красной Секции подорвать нас всех к чертям.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть на завод и освободить заложника, Малкольма Фримена.

ЗАДАНИЯ:

- Спасти Малкольма Фримена
- Сохранить Лиан жизнь
- Обезвредить взрывчатку (добавлено)
- Ликвидировать Чёрного Короля (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Проберитесь на 1-вый этаж
- Прорвитесь к Малкольму Фримену (добавлено)
- Взрывчатка должна быть обезврежена до того, как Чёрный Король будет ликвидирован (добавлено)
- Ликвидировать Чёрного Короля (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:07 - Скрытая улика 1: Микроплёнка

Микроплёнка. При помощи своих ПОЭУ-очков я нашёл микроплёнку, содержащую приказы Красной Секции. Солдат под кодовым именем Чёрный Король был ответственен за нападение на завод КемСинт. Его приказы были предельно ясны: проникнуть на завод, найти засекреченные файлы проекта, а затем уничтожить комплекс, чтобы выглядело так, будто это нападение террористов. За подписью приказов стоит другое кодовое имя: человек, называющий себя Сингулярностью. --Гейб Логан

01:43 - Скрытая улика 2: Граффити

Граффити. Кто-то взял баллончик с краской и оставил это сообщение на одной из стен здания трубопровода: 'Тёмное Зеркало убьёт нас всех...' Что это значит и кто это написал? Фримен? Крейслер? Один из работников КемСинт? Или один из головорезов Красной Секции? Что такое Тёмное Зеркало? --Гейб Логан

03:25 - Скрытая улика 3: Личные бумаги Фримена

Личные бумаги Фримена. Когда Чёрный Король обыскивал офис Фримена, его личные бумаги были разбросаны по всему заводу. Мы просмотрим их поподробнее, когда вернёмся в штаб, но именно эти бумаги привлекли моё внимание. Это грузовая ведомость из КемСинт Ботаникалс, с перечнем нескольких новых видов растений, помеченных как 'Проект Тёмное Зеркало'. Кажется, я знаю, зачем здесь Красная Секция, но как они узнали о секретном исследовательском проекте КемСинт? --Гейб Логан




Воскресенье, 06.01.2019, 13:49
Сообщение отредактировал FoxHand - Воскресенье, 06.01.2019, 13:56  

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 4: "Ответ Фримена" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)