Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 2: "Зона Безопасности Д" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 2, часть 2: "Зона Безопасности Д"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 2: "Зона Безопасности Д"

БРИФИНГ МИССИИ

11. Кровь и Нефть: Зона Безопасности Д

Эпизод 2, Часть 2
'Зона Безопасности Д'


Лиан забрала жёсткие диски Фримена и подтвердила наши подозрения: Красная Секция пришла сюда за каким-то секретным проектом, над которым работали в КемСинт. Теперь становится ясно, почему меня отправили на эту операцию: кто-то в Вашингтоне знал о КемСинт, и не хотел утечки информации.

Мы знаем, что учёный-генетик, Крейслер, разрабатывает проект где-то на заводе. Мы также знаем, что его начальник, Фримен, работает с АНБ. Правительственный ли это проект? Я до сих пор не знаю, каким образом в этом замешана Красная Секция.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в КемСинт Петролеум и найти Малкольма Фримена. Разведать войска Красной Секции (КС).

ЗАДАНИЯ:

- Попасть в комнату сдерживания
- Обезвредить взрывчатку в комнате сдерживания (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Следите за минами при помощи ПОЭУ
- Устраните охрану, чтобы пройти через них (добавлено)
- Получите доступ к системе вентиляции, открыв вентиляционное отверстие (добавлено)
- Перенаправьте регулятор воздушного потока, чтобы попасть в зону сдерживания (добавлено)
- Отключение таймера бомбы должно возыметь эффект (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:56 - Скрытая улика 1: Лампы дневного света

Ещё лампы дневного света. Эти ещё тёплые, как будто их недавно демонтировали. Похоже, это металлические галоидные лампы, разработанные для использования в тех местах, где нет естественного солнечного света. В этом есть смысл. Испускаемый ими свет, ориентирован на голубой спектр, который ускоряет рост, но позволяет им расцвести. Это дальний север, солнце находится низко над горизонтом большую часть года, поэтому всё, что они выращивают, требует искусственного освещения, и много. --Гейб Логан

02:35 - Скрытая улика 2: Документация КемСинт

Ещё документация КемСинт. Это руководство описывает протоколы безопасности для Зоны Безопасности Д: кому разрешён вход, проверку удостоверений, сканеры сетчатки, и про проведение работ. В нём не объясняется, почему на нефтеперерабатывающем заводе нужна такая защита, или зачем внутри него развернули гидропонную лабораторию. Но я гарантирую одно; это настоящая причина, по которой Красная Секция находится здесь. Это не группа террористов, пришедших за нефтепроводом. Они хотят то, что КемСинт прячет в Зоне Безопасности Д. --Гейб Логан

05:05 - Скрытая улика 3: Оружейный патрон

Оружейный патрон. Я нашёл оружейный патрон, ПОЭУ показывает, что он горячий. Снаряд истощённого урана? Номер изготовителя отсутствует, но печать указывает на Хельсинки, Финляндию. Либо у Красной Секции есть поставщик оружия в Финляндии, либо свой собственный объект. В любом случае, я попрошу Терезу начать копать. --Гейб Логан




Суббота, 05.01.2019, 14:24

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 2: "Зона Безопасности Д" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)