Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 1: "Под носом у НОРАД" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 2, часть 1: "Под носом у НОРАД"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 1: "Под носом у НОРАД"

БРИФИНГ МИССИИ

10. Кровь и Нефть: Под носом у НОРАД

Эпизод 2, Часть 1
'Под носом у НОРАД'


Наш узел связи, установленный на вышке связи КемСинт, позволил нам отследить переговоры Красной Секции вплоть до их зоны посадки (ЗП). Я собираюсь разведать местность и выяснить: как они провели транспортный самолёт LC-130 через воздушное пространство США под носом у НОРАД?

Гейб обыскал сервера КемСинт, в которых Фримен держал свои личные файлы, но обнаружил, что несколько жёстких дисков были украдены. Если подозрения Гейба верны, то я могу найти их здесь: похоже, что Красная Секция грабит КемСинт. Мы должны выяснить, что они ищут, и остановить их.

--Лиан Зинь

МИССИЯ:

- Проникнуть в КемСинт Петролеум и найти Малкольма Фримена. Разведать войска Красной Секции (КС).

ЗАДАНИЯ:

- Получить жёсткие диски КемСинт
- Получить код передатчика LC-130 (добавлено)
- Заложить заряд C4 на хвостовую часть LC-130 (добавлено)
- Вернуть контроль над снегоходом Агентства (добавлено)
- Уберечь снегоход Агентства (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Используйте свои ПОЭУ-очки для поиска жёстких дисков
- Чтобы получить код, воспользуйтесь терминалом передатчика (добавлено)
- Взгляните на дисплей, чтобы обнаружить расположение C4 (добавлено)
- Ликвидируйте охрану Красной Секции, прежде чем вернуть контроль над снегоходом (добавлено)
- Воспользуйтесь своими инфракрасными очками (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:24 - Предмет: Жёсткий диск КемСинт

Жёсткий диск КемСинт. Это один из личных жёстких дисков Фримена. Гейб утверждает, что подключив диски к главному серверу КемСинт, Фримен защитил их паролем, вероятно для того, чтобы никто из рядовых сотрудников КемСинт не получил к ним доступ. --Лиан Зинь

02:03 - Скрытая улика 1: Маячок слежения

Маячок слежения. Я нашла маячок слежения, закопанный на границе аэродрома. Батарея села, поэтому его не видно через ПОЭУ, однако он ещё испускает тепловое излучение. Вероятно, Красная Секция использовала его в качестве навигатора для своей зоны посадки. Он был установлен ещё до того, как началась их операция. Это означает, что либо они послали на передовую агента-разведчика за несколько недель до нападения, либо у них был шпион внутри КемСинт, который приехал сюда до начала операции. Ставлю на последнее. --Лиан Зинь

04:00 - Предмет: Ключ-карта от передатчика

Ключ-карта от передатчика. Работать с передатчиком дозволено лишь уполномоченному персоналу. Такие меры безопасности предотвращают несанкционированный доступ к данным и технологии НОРАД. Так, как же, чёрт побери, Красная Секция заполучила карту безопасности от передатчика НОРАД? --Лиан Зинь

05:30 - Скрытая улика 2: Глушитель радара

Глушитель радара. Красная Секция использовала глушитель радара, чтобы скрыть настоящее местоположение своего транспортного самолёта. Я видела подобную технологию и раньше, но только на первом в мире судне 'Стэлс', вроде бомбардировщика 'Стэлс'. Во-первых, как Красная Секция завладела технологией вроде этой? И, во-вторых, как они смогли её себе позволить? За этими ребятами стоит нечто большее, чем мы предполагали. --Лиан Зинь

05:57 - Скрытая улика 3: Излучатель сигнала

Излучатель сигнала. В одном из крыльев был спрятан сложный излучатель сигнала, который подменял настоящий идентификационный номер НОРАД. Военные самолёты, входящие в воздушное пространство США и не зарегистрированные в плане полётов должны иметь этот код, иначе их могут сбить. Коды меняются каждую неделю, так что я не имею понятия, каким образом Красная Секция заполучила их. --Лиан Зинь




Суббота, 05.01.2019, 14:20

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 1: "Под носом у НОРАД" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)