Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 5: "Файлы Фримена" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 1, часть 5: "Файлы Фримена"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 1, часть 5: "Файлы Фримена"

БРИФИНГ МИССИИ

9. Огонь и Лёд: Файлы Фримена

Эпизод 1, Часть 5
'Файлы Фримена'


С помощью одного из работников КемСинт, я восстановил питание к серверной. Нет никаких признаков Малкольма Фримена, но я очень близок к получению доступа к его личным файлам.

Тереза перехватила сообщение Красной Секции, в котором раскрывается новое имя: Крейслер. Он нужен Чёрному Королю, и он полагает, что знает, где тот скрывается. Проверка биографии выявила, что Крейслер - инженер генетик, специализирующийся на ботанических исследованиях. Какого чёрта Крейслер делает на нефтяном объекте на Аляске?

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в КемСинт Петролеум и найти Малкольма Фримена. Разведать войска Красной Секции (КС).

ЗАДАНИЯ:

- Установить узел данных на сервер завода
- Сопроводить техника в безопасное место
- Забрать код доступа Фримена (добавлено)
- Проникнуть в Сектор Безопасности Д (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Попадите в серверную.
- Найдите код доступа Фримена. (добавлено)
- Техник знает ПИН-код сейфа. (добавлено)
- Получите доступ к серверу. (добавлено)
- Подсадите техника к потолку. (добавлено)
- С помощью ИК найдите переключатель, с которым работает техник. (добавлено)
- С помощью ИК защитите техника. (добавлено)
- Установите узел связи на сервер. (добавлено)
- Войдите в Сектор Безопасности Д. (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:03 - Скрытая улика 1: Данные об операциях КемСинт

Данные об операциях КемСинт. Файлы данных на этом компьютере свидетельствуют о больших денежных суммах, переводимых КемСинт Петролеум корпорации под названием EDA-9, а так же от Пола Смита в КемСинт. Это огромные суммы денег, насчитывают миллионы долларов. За что бы АНБ не платили КемСинт, это было что-то очень дорогое. --Гейб Логан

01:40 - Предмет: Код от сервера Фримена

Код доступа от сервера Фримена. Опять защита КемСинт. Информация, которую Фримен хранит на оптических серверах КемСинт, наверное, строго засекречена, раз он не давал доступ даже своим штатным сотрудникам. Прятать код в сейфе на стене, вообще-то, не оригинально. --Гейб Логан

02:09 - Скрытая улика 2: Жучок АНБ

Жучок АНБ. Я заметил, что один из охотничьих трофеев Фримена пропал из его офиса. Я нашёл его в этой комнате рядом с серверной. При помощи ПОЭУ-очков я подтвердил свои подозрения: в голове оленя был жучок. Технология ЦРУ. Интересно, неужели АНБ пытались скрыть свое участие, когда напала Красная Секция? --Гейб Логан

02:16 - Предмет: Ключ от шкафчика

Ключ от шкафчика КемСинт. Каждому работнику КемСинт выдали ключ от шкафчика для хранения рабочей одежды, снаряжения, и я полагаю, своих прочных металлических коробочек с завтраком. Интересно, зачем Красная Секция хранит оружие в шкафчиках? --Гейб Логан

05:31 - Скрытая улика 3: Перечень электронных адресов Фримена

Перечень электронных адресов Фримена. Восстановив питание, я смог обыскать компьютер Фримена. Кто-то пытался стереть жёсткий диск, но допустил оплошность. Я смог восстановить данные, включая список электронных контактов Фримена. Я узнал одно из имён: Пол Смит, псевдоним агента АНБ Джека Миллера. КемСинт были поставщиками для АНБ? Нужно копать дальше. --Гейб Логан




Пятница, 04.01.2019, 12:20
Сообщение отредактировал FoxHand - Пятница, 04.01.2019, 12:22  

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 5: "Файлы Фримена" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)