Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 18:"Киев, Украина: База чеченских террористов+Эпилог" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 18:"Киев, Украина: База чеченских террористов+Эпилог"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 18: "Киев, Украина: База чеченских террористов"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 017

Цюрих был почти катастрофой. Я недооценил Никулеску, что почти оказалось фатальным. Я предположил, что высокомерие такого человека, как он, заставит его чувствовать себя в безопасности в своей башне, что он сохранит копии всех записей Мета Глобал, транзакций, деловых сделок там, в безопасности в его крепости. Он был умнее и изощрённее, чем я мог предсказать. Он работал очень осторожно, чтобы полностью окружить себя правдоподобной неприкосновенностью. Так было до тех, пока я не столкнулся с Марой в Монтенегро, я осознал, что стал одержим заговором и собирался позволить умереть множеству невинных людей, поскольку не мог отпустить это. Теперь у меня было местонахождение чеченской базы Иванкова. Я разберусь с Никулеску, но только после того, как позабочусь об Иванкове.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 17А и 17Б

Поимка Мары сделала моё решение лёгким. Я рассказала Логану всё. Как и я, они должны были знать, что Хадден был всего лишь ещё одним звеном в более крупной организации. Когда начались вспышки, я знала, что была права, исследования продолжаются. Бегство Мары и последующее безумие с Иванковым укрепили это. Я знала, что если бы я работала на Логана, внутри Агентства, я, возможно, могла бы вернуться туда, где я начала так много лет назад, будучи молодой женщиной в Дрездене. Я могла бы что-то сделать с моей жизнью, что могло бы изменить ситуацию, изменить мир к лучшему. Устранять человеческие страдания, а не вызывать их. Я ощутила, что судьба дала мне это чувство равновесия. На каждого человека, кто работал над чем-то злым, как Сифон Фильтр, был бы человек, работающий против. Если в мире должна быть Мара Арамов, вероятно, должна быть так же и Эльза Вайссингер. Я сделаю всё возможное, чтобы изменить мир.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- США находится на пороге войны с Россией

[Миссия]
- Один из файлов, загруженных с компьютера Никулеску показал, что кое-кто, о ком знает ИПКА, получал довольно солидную зарплату на стороне
- Тереза готова активировать вирус, установленный агентами в мейнфреймы Никулеску, как только Гейб найдёт больше улик против Никулеску
- Финансовые операции АЛА также проходили через Фонды Мета Глобал

[Агентство]
- Лиан выследила связного Янг-джан Кима в КНДР и подтвердила, что у Иванкова есть ядерное оружие. ЧПД обменяли вирус на него, работая через предателя в организации Муракавы, поэтому Муракава был убит

[Политика]
- Нет информации

[Заговор]
- Нет информации

БРИФИНГ МИССИИ

18. Киев, Украина: База чеченских террористов

Брифинг миссии
Составлен: Лиан Зинь, КО


У нас мало времени. У Иванкова есть ракета с ядерной боеголовкой где-то под военной базой и ЧПД чётко дали понять, что они планируют запуск против Москвы. Это прямолинейная военная операция.

Ваша основная задача это борьба с персоналом. Я хочу, чтобы вы прочесали комплекс, нашли верхушку Иванкова и ликвидировали их. Мы постараемся сломить дух террористов до начала боя.

Стоун будет закладывать С-4 в стратегических местах, чтобы прикрыть наш побег. Гейб собирается направиться прямо в шахту, чтобы полностью обойти наземную охрану. Я собираюсь прочесать лесную зону и удерживать ЗП чистой. Удачи.

Михас Иванков
ЧДП: Глава Чеченских Демократических Партизанов

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Ликвидировать четверых лучших лейтенантов Иванкова (добавлено)
- Обеспечить прикрывающий огонь для Стоуна (добавлено)
- Отключить управление полётом у вертолёта (добавлено)
- Доставить Алиму Хаддад в безопасное место (добавлено)
- Обеспечить прикрывающий огонь для Гейба в шахте (добавлено)
- Найти ДНК код Штамма Омеги (добавлено)
- Остановить запуск ракеты (Команда)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Нет



"Финальный Зевс: Эпилог"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 018

Все кусочки встали на свои места. Никулеску, используя свои властные полномочия, много лет следил за деятельностью Фарком, финансируя их исследования, сбывая их наркотики. Будучи финансистом ряда оружейных картелей, он видел огромную ценность в биотехнологии, дешевле и легче производимых, чем ядерное оружие, и более легко перевозимых. Никулеску не был удивлён, что Агентству тоже нужны технологии, но он, возможно, не держал бы Мару в курсе дел, если бы знал, как много проблем она может причинить. Или, может быть, у него не было выбора, он нуждался в ней, чтобы она действовала за него, так чтобы его руки никогда не запачкались. Я не знаю. Несмотря на это, теперь он нейтрализован. Заговор Сифон фильтр окончен.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 18А и 18Б

Эти показания охватывают всё до самых последних событий, начиная с вспышки в Карфагене. Мне не нужно подробно пересказывать о тех вещах, которые произошли с тех пор, но, поскольку я ухожу из ИПКА, я сочла важным рассказать вам, почему. Когда я увидела файлы Фадила, те, что добыты из Йемена, я поняла, что доктор Джандран и доктор Кауфманн были одним и тем же человеком. Я что-то подозревала, ибо только Кауфманн мог осуществить работу над вирусом, которую я видела. Это объясняет, почему Кауфманн исчез: он ушёл работать на Мару и человека, который стоял за заговором. Я не могла позволить Джандрану жить, по причинам, в которые я не хочу углубляться, поэтому я изменила сыворотку, которую Лоуренсу поручили ввести. Я знала тип крови Кауфманна и знала, что сыворотка его убьёт. Вам придётся поверить мне на слово, что это конец для человека, после всего, что он сделал. У меня много вещей, о которых я сожалею, но поверьте мне, убийство Джандрана не одна из них.



НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Чеченская база была закрыта. По словам главы СВР Юрия Грегорова, СВР удалось найти и остановить ЧПД как раз вовремя
- Найдено лекарство от вируса Штамм Омега
- Глава Фондов Никулеску, Михай Никулеску был найден мёртвым в своей штаб-квартире в Цюрихе

[Миссия]
- Михас Иванков пытался сбежать через лес, но был лично убит Гейбом Логаном

[Агентство]
- Эльза Вайссингер исчезла, забрав все личные файлы, рабочие заметки и исследовательские файлы с собой
- Никулеску подкупил Алекса Бирчима, чтобы не быть расследованным правительственными учреждениями. Бирчим препятствовал ИПКА в расследовании дела Штамм Омега и манипулировал действиями Президента

[Политика]
- Президент Уоррен приказал всем воинским подразделениям отменить статус DEFCON
- Президент Уоррен поздравил Логана и его команду, и подумывает о расширении агентства ИПКА

[Заговор]
- Коды ДНК, которые были получены из компьютера ЧПД, дали окончательную подсказку к тому, как Джандран объединил оригинальный вирус Сифон Фильтр с коровьим бешенством для образования Штамма Омеги

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 19А и 19Б

В видео на 02:45

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 019

Я не предвидел, что это случится, а я должен был, но она, похоже, так хотела измениться, так хотела помочь. Не то, чтобы я полностью ей доверял, ведь доктор Э работала со старым Агентством, участвовала в производстве Сифон Фильтра с самого начала. Она также участвовала в экспериментах, которые они проводили на Фагане, на Лиан, и я уверен, что она бы убила меня в нью-йоркских лабораториях, если бы могла. Но я увидел в ней проблеск человечности, когда она помогла Лиан в Австралии: возможно, она стала жертвой обстоятельств. Я не думаю, что она - зло, хуже, её каким-то образом беспокоит что-то, чего мы никогда не поймём. Очевидно, она поняла, что Джандран был её старым наставником, Кауфманном и приготовила сыворотку, которая убьёт Джандрана. Зачем? Что он ей сделал? Или она сделала это, чтобы сохранить его секреты? И Никулеску? Что он с ней сделал? Что она пытается доказать ему? Теперь, когда она исчезла, все мы остались с вопросами. Куда она ушла? Что она планирует? Где ты Эльза?



Суббота, 28.07.2018, 09:45
Сообщение отредактировал FoxHand - Суббота, 28.07.2018, 17:24  

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 18:"Киев, Украина: База чеченских террористов+Эпилог" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)