Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 17: "Будва, Монтенегро: Поместье Никулеску" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 17: "Будва, Монтенегро: Поместье Никулеску"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 17: "Будва, Монтенегро: Поместье Никулеску"

ЗАПИСИ ЛОГАНА (читать после просмотра)

Деловая запись: 016

Мара сыграла ключевую роль, как и всегда. Я, наконец-то, начал понимать её. Когда она помогла нам с Лиан уничтожить Ромера, это было не потому, что она хотела нам помочь, а потому что Ромер предал Хаддена. Она ликвидировала Хаддена, когда Никулеску решил прикрыть лавочку и начать заново, избавившись от грязных связей со старым Агентством. Мара всегда работала на Никулеску. Почему они пошли друг против друга? Я не знаю. Может быть, столкнувшись с разрушением Москвы, её семьи и дома, она обрела совесть. Или, возможно, она хочет, чтобы я в это поверил, так чтобы я разобрался с Никулеску для неё. Поэтому я начинаю понимать её, но я сомневаюсь, что когда-нибудь пойму на самом деле.

Мара такая же таинственная, как и всегда.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 16А и 16Б

Мара Арамов, разумеется, будет работать на такого человека. Она не будет слепа к опасности. Ведь, человек не будет иметь совести, никаких моральных принципов. Он будет использовать её, как он использовал всё и всех, пока он не устанет от неё. Затем, он избавился бы от неё без особых размышлений, как от утреннего мусора. Мара не только могла знать это, она могла бы упиваться этим. Это интриговало бы её, возбуждало её, какое-то время. Однажды она проснётся, как и я, и увидит вещи такими, какими они были. Её жизнь, будучи игрой, до тех пор, станет реальностью, и весь этот тяжёлый груз обрушится на неё, как сокрушительный удар, оставив её вздыхать от сожаления. Он заставил бы её увидеть свою жизнь, отражённую через призму, нищету, манипуляции, страдания, смерти, отразившиеся от неё, как пятна крови на стене. Он сделал бы это с ней, без особых на то причин, и только потому, что мог.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Переговоры, проводимые в ООН между американскими и российскими делегатами, застопорились

[Миссия]
- Нет информации

[Агентство]
- Нет информации

[Политика]
- Бирчим подал запрос в ЦРУ о выдаче ордера на арест Гейба Логана, но текущий кризис не позволил ЦРУ подтвердить полномочия Бирчима в этом вопросе
- Логану удалось уехать из Цюриха, минуя слежку, устроенную людьми Бирчима

[Заговор]
- Нет информации

БРИФИНГ МИССИИ

17. Будва, Монтенегро: Поместье Никулеску

Брифинг миссии
Составлен: Гейб Логан, ГК


Впервые в моей карьере, я начал сомневаться. Я был настолько уверен, что найду ответы в Цюрихе: доказательство того, что Никулеску был человеком, стоящим за сифон фильтром. Но я провалился. Всё, что мы нашли в Цюрихе это ящики с картинами, помеченные к поставке в поместье Никулеску.

У меня был один последний шанс доказать, что моя догадка была верной. Я позаимствовал высокотехнологичное снаряжение у моего друга из Боевой Передовой Исследовательской Группы и отправился в Будву. Я знал, что если я не найду ответов там, мне конец. Я должен был передвигаться медленно, избегать обнаружения, никого не убивать, по крайней мере, пока у меня не будет доказательств, что Никулеску стоял за заговором. После этого, все ставки сделаны. Я был так близок к тому, чтобы подобраться к Никулеску, что мог это почувствовать на вкус.

Мара Арамов
ФМГ: Партнёр Фонда Мета Глобал ООО

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Найти доказательства, связывающие Никулеску с Сифон Фильтром
- Остановить казнь Мары Арамов (добавлено)
- Скрытая цель: Найти файлы Никулеску на Мару Арамов (добавлено)
- Найти ключ от спальни Никулеску (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Соблюдать скрытность




Четверг, 26.07.2018, 15:31

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 17: "Будва, Монтенегро: Поместье Никулеску" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)