Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 15: "Тагуанг, Мьянма: Бассейн Иравадди" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 15: "Тагуанг, Мьянма: Бассейн Иравадди"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 15: "Тагуанг, Мьянма: Бассейн Иравадди"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 014

Теперь я потерял Имани. Лиан отправилась на место крушения, якобы, чтобы забрать пакет, который носил северокорейский курьер, но я знаю, что её главная цель - доставить останки Имани домой. Она чувствует ответственность за смерть Имани. Она не знает, что как командир, я ответственен за всех. Я собираюсь отпустить её, не то, что бы я мог остановить её, но теперь я могу воспользоваться её помощью, чтобы обеспечить равновесие. Я отправил Стоуна искать Иванкова, я бы должен помочь ему, но я не могу отпустить человека в тени. Мы так близки к нему. Он может допустить ошибку. Используя Мару, для выполнения своей грязной работы. Мара хороша, но не так хороша, как он. Она оставляет следы, может быть немного небрежной. Без Мары мы бы не нашли Муракаву, и хоть он и мёртв, мы нашли ещё один след, который зачастую лучше, чем кровь: деньги. Сегодня я покидаю Москву, чтобы следовать интуиции.

Следовать за деньгами.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 14А и 14Б

Вторым человеком, который связался со мной, была Тереза Липан. Она и Логан подделали её смерть после нападения на лаборатории Агентства, чтобы Липан смогла работать под прикрытием. Логан знал, что кто-то, обладающий властью, стоял за заговором и нуждался в том, чтобы Липан была невидимой. Она попросила меня о помощи. Я рассказала ей всё, что знала, но я бы не стала давать показания. Она приняла мой ответ, но искусно пригрозила мне моими показаниями, чтобы сломать Хаддена. Не то чтобы это было важно, так как Мара "удалила" его. Но зачем Маре убивать человека в федеральном суде перед десятками свидетелей? По той же причине она приказала сбить пассажирский самолёт, убив сотни, чтобы остановить одного человека. Потому что она Мара Арамов.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Крушение рейса 313 в Мьянме унесло жизни 291 человека

[Миссия]
- Гейб собирается проверить связь Муракавы с банком в Цюрихе

[Агентство]
- Стоун продолжает поиски базы Иванкова, Грегоров начал помогать ему в поисках
- Лоуренс отправился в Африку, чтобы распространить текущую версию сыворотки Штамма Омеги
- Гейб начинает разведывательную операцию в Цюрихе

[Политика]
- В США объявили статус боеготовности DEFCON 2, в ответ на боеготовность 2 уровня у России
- Логан уверяет Президента в необходимости своих действий, но Уоррен говорит, что дело не в самих действиях, а в их не своевременности, из-за начала возможной войны с Россией
- Бирчим уведомил Президента, что Логан намерен развернуть операцию в банке Цюриха, Президент просит остановить Логана. ИПКА может оказаться под угрозой закрытия

[Заговор]
- В лабораториях Муракавы пытались клонировать вирус

БРИФИНГ МИССИИ

15. Тагуанг, Мьянма: Бассейн Иравадди

Брифинг миссии
Составлен: Лиан Зинь, КО


Я чувствую себя отчасти виноватой в смерти Имани, мы бросили монетку, чтобы узнать, кто последует за агентом Северной Кореи, Янг-джан Кимом, а кто будет руководить миссией в здании Муракавы. Если бы я проиграла, подбросив эту монетку, это я бы сейчас гнила в этих джунглях. Мы заберём её домой вместе с нами. Это меньшее, что я могу сделать.

Сперва у нас есть другая работа к выполнению. На своём пути к обломкам самолёта, установи эти мины. За тобой будет гнаться вся армия Мьянмы на обратном пути, и я хочу быть готова к ним. Затем найди тело Кима и забери чемодан, который он носил. Я хочу знать, кто покупал эти северокорейские ядерные боеголовки. И запомни, сбив коммерческий авиалайнер и убив одного из наших, эти ублюдки объявили нам войну. Ликвидируй их всех.

Муанг, Зан
ГСВП: Государственный Совет Восстановления Правопорядка

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Найти Янг-джан Кима
- Найти останки Имани Грэй на месте крушения
- Установить четыре мины вдоль тропы
- Устранить Зан Муанга (добавлено)
- Установить С-4 на пешеходный мост (добавлено)
- Установить С-4 на каждый деревянный мостик (добавлено)
- Устранить террориста МетаГлобал (добавлено)
- Найти чемодан Янг-джан Кима (добавлено)
- Забрать устройство слежения с тела агента Грэй (добавлено)
- Уничтожить блок радиолокационного слежения (добавлено)
- Вернуть вирусный контейнер (добавлено)
- Забрать документы у террориста (добавлено)
- Встретиться у речного судна с телом агента Грэй (добавлено)
- Вернуть бортовой самописец (Команда)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Нет




Вторник, 24.07.2018, 11:32

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 15: "Тагуанг, Мьянма: Бассейн Иравадди" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)