Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 14: "Токио, Япония: Башня Муракавы" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 14: "Токио, Япония: Башня Муракавы"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 14: "Токио, Япония: Башня Муракавы"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 013

Если подумать, то кажется очевидным, что СС Лорелей мог быть единственным источником оригинальных запасов вируса. Команда Джандрана имела связи с первоначальной командой разработчиков, иначе они не знали бы, где искать. Но теперь эта связь потеряна со смертью Джандрана. Раздражает то, что наши лучшие источники информации в конечном итоге умирают, как правило, из-за Арамов, хотя на этот раз я не могу винить в этом её. Похоже, Фортуна работает на них так же, как и обман. Муракава кажется лучшей зацепкой, чем другие. Могу поспорить, что Муракава Индастриз это портал к Фондам Мета Глобал в Азии. Мы просто должны добраться до него, прежде чем это сделает Мара. Смерти Крашера и Хаддад сильно задели меня. Я терял людей и раньше, но Краш и Алима были просто детьми, у которых жизнь была впереди. Мне кажется, я давлю на команду слишком сильно, допуская ошибки. Вроде использования ядерной боеголовки, чтобы уничтожить Лорелей. Но когда кто-то погибает от рака, вышедшего из-под контроля, необходимо принять радикальные, инвазивные меры. У меня нет выбора.

Джандран. Муракава? Добраться до него раньше Мары.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 13А и 13Б

Мне некуда было обратиться. Кауфманн, Фаган и Фарком исчезли. Агентство уничтожено. Те, кого заботила правда, были преданы суду тем самым человеком, который пытался скрыть её: Хадден. Я скрывалась в Мюнхене, когда моя жизнь приняла ещё один ироничный поворот: я знала, что никому не удастся найти меня, но в тот же день не один, а двое каким-то образом смогли. Первой была Арамов. Она нашла меня в кафе на тротуаре и сказала, что скоро будут какие-то изменения, что я должна буду стать частью новой организации. Хадден будет удалён, комплексы будут учреждены в Европе. У меня были бы лаборатории, ресурсы, свобода для продолжения моей работы. Мара ушла, сказав, что снова свяжется со мной. Стало ясно, что «нет» будет не приемлемым ответом.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Мир пришёл в шок от подводного ядерного взрыва в Северной Атлантике

[Миссия]
- Лиан определила связь между Янг-джан Кимом, Сок-джу Янгом и Тай-бок Джоном: они все агенты ДНРК, пытающиеся обменять ракетную технологию на биологическое оружие

[Агентство]
- Янг-джан Ким двойной агент, работающий на Муракаву
- Гейб нашёл Грегорова в Москве и допросил его

[Политика]
- Россия объявила статус боеготовности 3, в ответ США объявили статус DEFCON 3
- Из-за подрыва ядерной боеголовки без разрешения, посреди угрозы войны, Бирчим убедил Президента обратить внимание на действия Логана, и вызвать его объясняться
- Иванков дал Москве неделю на выполнение требований, иначе он нанесёт ядерный удар

[Заговор]
- Нет информации

БРИФИНГ МИССИИ

14. Токио, Япония: Башня Муракавы

Брифинг миссии
Составлен: Лиан Зинь, КО


У миссии выдалось трудное начало, но с определённой решимостью мы всё ещё можем справиться с этим. Как только Джина починит этот вертолёт, я выполню свои цели, затем дождусь твоего сигнала. Ты должен проникнуть в башню Муракавы, добраться до его офиса, расположенного на верхнем охраняемом этаже, и затем на крышу, чтобы охранять нашу зону посадки.

Если повезёт, люди Муракавы будут считать, что мы часть этого нападения Хигаши но Такиби (ХНТ), что я организовала, и не будут наверху уничтожать улики. Когда я работала под прикрытием, я получила достаточно информации, подтверждающей то, что у Муракавы есть ещё одна лаборатория Сифон Фильтр где-то в его здании, и мы должны найти её. Однако будь чрезвычайно осторожен, эти Якудзы будут сражаться насмерть, уж я то знаю.

Руюсаки, Ивао
Якудза, Муракава Индастриз

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Защитить вертолёт пока Джина ремонтирует повреждения
- Обезопасить ЗП крыши
- Проникнуть в башню Муракава (добавлено)
- Устранить офицеров Якудза (добавлено)
- Устранить лидера ХНТ Матсуа (добавлено)
- Устранить главу безопасности: Руюсаки (добавлено)
- Взломать систему безопасности не вызвав тревоги (добавлено)
- Загрузить данные компьютера (добавлено)
- Обыскать здание для записи камеры слежения (добавлено)
- Получить образец (добавлено)
- Установить заряды C-4 на этаже лаборатории (добавлено)
- Встретить Лиан на вертолётной площадке (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Нет




Воскресенье, 22.07.2018, 13:46

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 14: "Токио, Япония: Башня Муракавы" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)