Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 13: "Сев. Атлантика: Спасательная платформа Лорелей" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 13: "Сев. Атлантика: Спасательная платформа Лорелей"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 13: "Северная Атлантика: Спасательная платформа Лорелей"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 012

Я был прав насчёт Джандрана. Мэгги обнаружила достаточно свидетельств в Минске, чтобы доказать, что он возглавляет проект по развитию Сифон Фильтра Штамма Омеги. Я предположил, что Джандран мог быть неотъемлемой частью первоначального проекта, но доктор Э никогда не слышала о нём. Она просмотрела файлы и удостоверение личности Джандрана, но не узнала его, также он не совпал ни с одной из идентификационных записей, которые нашла Тереза. Мета Глобал оказалась такой же неуловимой, как Мара и человек в тени; Нутром чую что мы ничего не найдём за её пределами; нам придётся получить информацию непосредственно из источника. Я больше не могу игнорировать московский инцидент. Лоуренс принёс несколько тревожных доказательств. Я должен поговорить с Юрием лично. Но Иванков не человек в тени, и каждая минута, потраченная на поиски Иванкова, потрачена впустую.

Как только мы заполучим Джандрана, мы получим ответ.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 12А и 12Б

Цель Ромера была простой. Дать Фагану доступ к советской технологии, дать Фарком советские программы био-оружия, и когда настанет момент, отобрать оружие, которое они разработали, и использовать его для своего дела. Таких людей, как Фаган, не так-то просто понять. Фарком лишь предоставил Фагану средства, чтобы позволить себе его истинное увлечение: артефакты и древности. СС Лорелей использовался для контрабанды биотехнологий по всему миру. Продукция часто пряталась внутри ящиков с артефактами и древностями, которые направлялись в музей Фагана и выставочный центр в Нью-Йорке. Зачастую важные фазы проекта могли быть задержаны, поскольку корабль был перенаправлен в Египет или Южную Америку, в места для сбора украденных экспонатов, предназначенных для Нью-Йорка. Страсть Фагана - была в прошлом. Моя - была в будущем, и когда я наблюдала, как Логан и Зинь предстают перед судом за свои жизни, я поняла, что возможно, у меня, его не будет.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- ООН созвал чрезвычайное заседание, когда между делегатами США и России начался острый спор

[Миссия]
- Для уничтожения платформы Лорелей, отряд берёт с собой ядерную бомбу мощностью в 10 килотонн
- Из файлов в Минске, выяснилось, что Николай Джандран - это Лукас Кауфманн

[Агентство]
- Гейб остался в Москве, чтобы найти Мару. Он отправил Стоуна на поиски базы Иванкова
- Разведка Лиан в Токио показала: Муракава Индастриз это прикрытие для Якудзы, связь между Муракавой и ЧПД, связь между Муракавой и Фондами Мета Глобал

[Политика]
- США и Россия обвиняют друг друга в создании вируса Штамм Омега
- В США объявили статус боеготовности DEFCON 4

[Заговор]
- Золотой Рудник Пугари является частью Фондов Мета Глобал

БРИФИНГ МИССИИ

13. Северная Атлантика: Спасательная платформа Лорелей

Брифинг миссии
Составлен: Лоуренс Муджари, ПКО


Обнаружение инкрустированных вирусных контейнеров с маркировкой СС Лорелей в лабораториях Джандрана было значительным прорывом. Логан считал, что, отправив оставшиеся запасы вируса Сифон Фильтр на дно Атлантики гарантирует его уничтожение, но никогда нельзя недооценивать решимость людей, помешанных на не справедливости.

И да, я оценил иронию, принимая эту миссию. Ядерное устройство, которое мы несём, представляет собой более разрушительную силу, чем все те наши враги террористы вместе взятые. Но, хотя по натуре я пацифист и всегда поощряю мирные решения, я реалист. Чтобы искоренить этот вирус навсегда потребуются крайние акты насилия. Но будьте уверены, хоть мы и пришли разрушить этот комплекс, я дам рабочим здесь достаточно предупреждений, чтобы уйти, пощадив их жизни.

Николай, Джандран
ФМГ: Мета Глобал Учёный

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Обнаружить униформу спасательного персонала на уровне 2
- Получить коды доступа на уровне 5 (добавлено)
- Проникнуть на ограниченный уровень 13 (добавлено)
- Собрать оригинальный образец вируса (добавлено)
- Открыть защитную дверь уровня 2 для Муджари (добавлено)
- Активировать аварийную водонасосную систему в течение 3 минут (добавлено)
- Вызволить спасательный персонал на уровне 5 (добавлено)
- Предоставить прикрывающий огонь для Муджари (добавлено)
- Найти переключатель отмены запуска на уровне 13 (добавлено)
- Дать медикаменты доктору Джандрану (добавлено)
- Проникнуть на нижние уровни (добавлено)
- Установить четыре боеголовки на нижних уровнях (добавлено)
- Встретиться у мини-подлодки стыковочного дока на уровне 13 (добавлено)
- Устранить угрозу на уровне 13 (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Соблюдать скрытность до встречи с Муджари
- Без побочного ущерба




Пятница, 20.07.2018, 12:33

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 13: "Сев. Атлантика: Спасательная платформа Лорелей" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)