Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 10: "Сана, Йемен: Дворец Тахерир" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 10: "Сана, Йемен: Дворец Тахерир"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 10: "Сана, Йемен: Дворец Тахерир"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 009

Ответ - это не чеченцы. Иванков, торговцы оружием или террористы; они диверсия, отвлекающая нас от истины. Очередная вспышка, на этот раз в Бразилии, однако отчёт Имани показывает, что она не касается крупного рогатого скота. Но есть связь: лаборатории вдоль Амазонии управлялись компанией, связанной с Фондами Мета Глобал. В Уганде мы нашли протоколы по обращению с биотоксинами, написанными человеком по имени Николай Джандран, человек, не имеющий прошлого до 1999 года; протоколы находились в сгоревшем офисе, зарегистрированном на анонимные холдинговые компании, с бумажным следом, ведущим к Фондам Мета Глобал, корпорации без владельца, без акционеров, без какой-либо доступной информации вообще. Джандран - это ключ. Он создаёт вирус, и, подобно Маре, работает на человека, стоящего за Сифон Фильтром. Теперь, нужно доказать это.

Фонды Мета Глобал - это ответ.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 09А и 09Б

Я стыжусь вещей, что я сделала для Стивенса. В конце концов, в первый раз, когда я встретила Логана, я воткнула в него иглу и пнула его по голове. Однако в определённом смысле, я не была виновата. Я жила в изоляции чистой науки уже более десяти лет, поглощённой видением Кауфманна о мире без болезней. Но я не была наивной. Я поняла, что Стивенс и те, на кого он работал, имели совсем другое видение будущего, чем я сама. Именно в тех подземных лабораториях Нью-Йорка, лабораториях, где был создан первый рабочий атомный реактор, я начала сомневаться в моей роли. Это было началом новой эры, пост-атомной эпохи биотехнологий. Фаган и я не могли переубедить Агентство, или тех, кто его контролировал.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Неизвестному вирусу было дано название - Штамм Омега
- Российские войска ворвались в Чечню в ответ на недавние теракты в Москве

[Миссия]
- Зохар забрал вирусный контейнер у Ющенко и использует его, что вынудить ИПКА помочь ему
- ИПКА наткнулись на трёх северокорейских агентов ДНРК в Йемене, Камбодже и Кыргызстане. Лиан считает, что это не может быть совпадением

[Агентство]
- Лоуренс идёт на поправку, и выразил готовность отправиться на задание, но Эльза пока запрещает ему
- Мэгги подозревает, что под университетом в Минске находится лабораторный комплекс, она запрашивает помощи в расследовании
- Из сфотографированных файлов Фадила выяснилось, что среди его клиентов были: Самозванец Грегоров, террористка АЛА Джейн Доу, и Николай Джандран

[Политика]
- Бирчим поручил неизвестному лицу следовать за Логаном, и докладывать о его действиях
- Тереза считает, что Юрий Грегоров и его лучшие офицеры находятся в Самашки, Чечня. Логан отправляет туда Лоуренса, чтобы выяснить что происходит

[Заговор]
- Нет информации

БРИФИНГ МИССИИ

10. Сана, Йемен: Дворец Тахерир

Брифинг миссии
Составлен: Эхад Бен Зохар, Моссад


Простите меня за обман, мой друг, но я знал, что Логан никогда бы не разрешил одному из своих агентов помогать мне с заказным убийством Моссад, если только он не будет "убеждён". Я уверяю вас, я передам вирусный контейнер Ющенко, как только вы поможете мне выполнить мою миссию.

Правильный расчёт времени имеет решающее значение для нашего успеха. Как только вы окажетесь в пункте охраны, вы должны найти способ перевооружиться, но не позволить охранникам поднять тревогу. За моей встречей с аль-Хассаном будут следить, так что вы узнаете, когда аль-Хассан умрёт. В тот момент вы должны выбраться на верхний балкон, чтобы предоставить мне прикрывающий огонь пока я разыскиваю бумаги аль-Хассана. Вы поняли? Может удача улыбнётся нам обоим.

аль-Хассан, Фата
ООЙ: Орган Освобождения Йемена

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Устранить охранников в комнате охраны в течение 5 минут
- Забрать оружие из защитной клетки
- Предоставить прикрывающий огонь Зохару (добавлено)
- Запрыгнуть в вертолёт эвакуации (добавлено)
- Уничтожить пусковые механизмы Скад (Команда)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Не поднимать тревоги пока аль-Хассан не умрёт
- Без побочного ущерба (добавлено)




Воскресенье, 15.07.2018, 11:31

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 10: "Сана, Йемен: Дворец Тахерир" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)