Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 9: "Сана, Йемен: Оружейный рынок" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 9: "Сана, Йемен: Оружейный рынок"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 9: "Сана, Йемен: Оружейный рынок"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 008

Хоть я и не согласен с Лиан в том, что Иванков - человек, стоящий за заговором Сифона, трудно спорить, что он не сильно замешан. Теперь ясно, что один из офицеров Иванкова, Ющенко, является человеком, ответственным за, по крайней мере, некоторые из вспышек. Похоже, он прошёлся по каждому оружейному чёрному рынку на трёх континентах. Киргизстан, Камбоджа, Индия. Мы расследуем все оружейные зацепки вопреки здравому смыслу. Человек, стоящий за заговором не мотивирован мелкими продажами террористам мира. Мы с Лиан спорили по поводу использования Зохара, и на этот раз я думаю, что она права. Однако я беспокоюсь, отправляя Стоуна. Я не могу перестать думать, что мы бы не потеряли Алиму, если бы его суставы были немного подвижней. Двадцать лет назад он бы убил их всех голыми руками.

Стоун становится слишком старым для этой работы.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 08А и 08Б

Стивенс отправил меня в Колорадо, чтобы извлечь плазму из Фагана, у которого была смерть мозга благодаря Арамов. Я начала понимать, что кто-то контролировал Агентство извне. Откуда я узнала? Ши-Хао. Стивенс стремился продать вирус, прежде чем мы смогли создать его. Ему нужен был Кауфманн или диски, которые были у Логана. Но Кауфманн исчез, а Логан никому не доверял. В конце концов, Стивенс похитил Зинь и взорвал самолёт Логана. Я никогда не понимала, как думают мужчины. Диктаторы, жаждущие преданности своих людей, пытающих их, чтобы заполучить её. Я знала, что Стивенс был идиотом, когда он начал убивать людей, которые были нужны ему для достижения его целей. Это плохое сочетание, коррупция и некомпетентность. Но Стивенс заправлял не всем.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- В центре Москвы произошла серия взрывов, возможно виновыты Чеченцы

[Миссия]
- Из бумаг Иванкова из Белой Вежи выяснилось местоположение нескольких торговцев оружия в Индии, Йемене, Камбодже и Киргизстане

[Агентство]
- В Бразилии Имани нашла сожжённый комплекс. Она нашла лист об аренде лодки для перевозки материалов
- Документы из сейфа Добранского указали на человека по имени Николай Джандран, Тереза попросила Мэгги Пауэрс о помощи в расследовании. Мэгги узнала, что до 1999 года о нём нет никакой информации, и отправилась в Минск на разведывательную миссию
- Имани отправилась в Камбоджу, Лиан в Киргизстан, а Логан в Индию. Данные о назначении Стоуна засекречены

[Политика]
- Бирчим пишет Уоррену, что у него мало информации о ситуации в Москве. Президент не доволен работой Бирчима, и просит команду Логана о расследовании инцидента в Москве
- Логан не смог выйти на связь с Грегоровым, чтобы расспросить о взрывах в Москве

[Заговор]
- Иванков бывший член Политбюро, был уволен в 1999 году за связи с мафией
- Были найдены фотографии сделанные 2 года назад, на них - Мара в компании Иванкова
- Из образцов с Беларуси, Эльза пришла к выводу, что вирус сильно напоминает работу Лукаса Кауфманна, её бывшего наставника

БРИФИНГ МИССИИ

9. Сана, Йемен: Оружейный рынок

Брифинг миссии
Составлен: Эхад Бен Зохар, Моссад


Слушай внимательно мой друг, у нас мало времени. Ющенко и его конвой ЧДП ожидаются в течение часа, и мы должны многое сделать, чтобы наша засада увенчалась успехом. Я знаю, Логан не доверяет мне, но вы должны помочь мне вернуть его уважение, а?

Сначала, ты должен получить доступ к закрытой секции оружейного рынка. Для этого тебе нужно добыть удостоверения. Затем, ты должен вывести из строя все устройства связи, мы не хотим, чтобы они предупредили Чеченцев. Пока ты будешь заниматься этим, я приготовлю взрывчатку для засады. Я свяжусь с тобой, когда всё будет приготовлено.

К Органу Освобождения Йемена (ООЙ) не стоит относиться легкомысленно, особенно когда их возглавляет аль-Хассан и его смертоносный сторожевой пёс Хёрш. Мы разберёмся с ними позже.

Хёрш, Валид Абдул
ООЙ: Орган Освобождения Йемена

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Войти на оружейный рынок с удостоверениями
- Устранить ОВП для получения удостоверений (добавлено)
- Скрытая цель: Сфотографировать файлы Фадила (добавлено)
- Уничтожить оборудования связи (добавлено)
- Устранить Хёрша (добавлено)
- Получить взрывчатку Зохара (добавлено)
- Скрытая цель: Получить удостоверения Тай-бок Джона (добавлено)
- Добыть улику - видеоплёнку (добавлено)
- Устранить головорезов Хёрша (добавлено)
- Доставить взрывчатку Зохару (добавлено)
- Устранить Ющенко (добавлено)
- Устранить телохранителей Ющенко (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Соблюдать скрытность




Суббота, 14.07.2018, 10:12

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 9: "Сана, Йемен: Оружейный рынок" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)