Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 7: "Мозырь, Беларусь: Белая Вежа" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 7: "Мозырь, Беларусь: Белая Вежа"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 7: "Мозырь, Беларусь: Белая Вежа"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 006

Мы проделали серьёзную работу в Уганде. Мы привезли сотни документов и подлили работёнки для Терезы. В них ничего не будет. Он слишком умён. Однако, хорошая работа у Стоуна, с нахождением связи между старым заводом и ЧПД. Лиан считает, что дело близко к раскрытию. Нет сомнений, что у чеченцев, ЧПД, вероятнее всего есть доступ к технологии для создания вируса, чем у АЛА. И после прочтения показаний доктора Э, я уверен, что была связь между Иванковым и Ромером. Скот также выглядит как твёрдая зацепка. Поставки мёртвого крупного рогатого скота на старый сталелитейный завод указывают на белорусскую операцию на ферме, подобную той, что мы нашли в Уганде. Тем не менее, что-то докучает меня. Я не знаю, что.

Работа доктора Э, похоже, продвигается.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 06А и 06Б

К 1999 году мы были близки к прорыву. Кауфманн тестировал живой вирус в Кхумбу, Непале. Я уехала следить за производством необходимого химического соединения, собранного с растения, найденного только в Коста-Рике. Здесь проект начал распадаться. Почему? Одно имя: Ромер. Фаган нанял его, потому что у Ромера была небольшая армия и контакты с преступным миром в Европе, Азии и Америке. Но у Ромера были свои собственные интересы, и он решил захватить контроль над проектом. Он приказал уничтожить всю операцию. Началась борьба за контроль над Фарком. Я была спасена Лиан Зинь, что придало моей жизни ещё один иронический поворот. Неосознанно, Зинь превратила двухстороннюю борьбу за Сифон Фильтр, в борьбу трёхстороннюю.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Распространение заражения в Карфагене было остановлено
- Российские войска оттеснили чеченские войска в ожесточенных боях в столице

[Миссия]
- Текла Добрански получал из Белой Вежи груз с заражённой скотиной и банковские чеки на сумму в 20 тысяч долларов
- Чеченские Демократические Партизаны требуют независимости Чечни и права на полное автономное правление

[Агентство]
- Анализ образцов скота показал, что новый вирус является гибридом коровьего бешенства и оригинального вируса Сифон Фильтр
- Имани собрала образцы волос, тканей и жидкостей у мёртвых обезьян в Бразилии
- Холдинговая компания, владеющая ранчо в Уганде фактически является дочерней компанией Фондов Мета Глобал
- Эльза пытается создать вакцину на основе анализов крови Муджари

[Политика]
- ООН полагает, что в Уркаине произошла утечка радиации в Чернобыле, президент Украины отрицает это, предположив, что в утечке в Беларуси виновны чеченские террористы

[Заговор]
- ЦРУ считает, что кризис в Москве связан с текущими беспорядками в Чечне, Бирчим настоял на том, чтобы ЦРУ не делились информацией с ИПКА, а отчитывались только ему

БРИФИНГ МИССИИ

7. Мозырь, Беларусь: Белая Вежа

Брифинг миссии
Составлен: Гэри Стоунман, КРО


Вот теперь это тот тип расследований, что мне нравится: сперва стреляешь, а потом задаёшь вопросы. Чеченские Демократические Партизаны (ЧПД) только что ввязались в драку не с теми парнями. Мы собираемся ударить по ним, и ударить по ним сильно.

Прежде всего, добудь своё снаряжение: наша птичка разбилась в каньоне к северу отсюда. Затем, оттуда начинай удар по их операции, той зенитной башне, грузовику связи, газопроводу, всему что найдёшь. Когда я скажу, мы встретимся во дворце чтобы вместе с командой устранить Пуликовского, ублюдка, который заправляет этим шоу. Мы заставим его пожалеть, что он вообще когда-либо видел нас.

Я отправляюсь за Алимой: Отряд тащит её через глушь страны по направлению к дворцу. Они так сильно на неё косятся, что я сломаю их коммунистические шеи.

Михаил, Пуликовский
ЧДП: Чеченские Демократические Партизаны

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Устранить Пуликовского
- Отключить зенитную башню
- Выключить газопровод
- Забрать оборудование с места крушения
- Уничтожить грузовик связи
- Получить образец канализации (добавлено)
- Уничтожить электроподстанцию (добавлено)
- Уничтожить ракету Скад (добавлено)
- Спасти Стоуна (добавлено)
- Получить документы Иванкова (добавлено)
- Уничтожить танк (добавлено)
- Уничтожить мост, чтобы остановить танк (Команда)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Нет




Вторник, 10.07.2018, 15:26

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 7: "Мозырь, Беларусь: Белая Вежа" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)