Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 3: "Карфаген, Мичиган: Складской район" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 3: "Карфаген, Мичиган: Складской район"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 3: "Карфаген, Мичиган: Складской район"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 002

Ещё вспышки, в Уганде и Италии. Та, что в Уганде кажется более серьёзной, поэтому расследовать будем мы с Лиан. Стоун отправится в Италию. Надеюсь, он будет держаться подальше от неприятностей. Отчёт Имани из Мичигана кажется обнадёживающим. Я не знаю точно, но я нутром чую, что эта вспышка результат неудавшейся оружейной сделки. АЛА никогда не были достаточно умны, чтобы создавать биологическое оружие. Нет, они не имеют никакого отношения к заговору, я уверен в этом. Но они дали понять: кто-то изменяет вирус, превращая его в оружие, которое может быть продано террористам, которые не могут позволить себе ядерное оружие. У Лоуренса будут ответы, когда мы найдём его, и если мы найдём его живым.

У террористов есть вирус. Кто продал его им?

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 02А и 02Б

В школе я получала высокие оценки и стипендию в Институте Иммунологии в Гамбурге, где я встретила Лукаса Кауфманна. Старшего, уважаемого, блестящего, он читал лекцию о генетических структурах вирусов. Я была прилежной ученицей в поисках карьеры. Он возглавлял исследование в Вин Индастриз и предложил мне работу. Да, мы были любовниками какое-то время, но не поэтому он нанял меня. Он приступил к новым исследованиям, которые могли произвести революцию в мире, говорил он. Он хотел, чтобы лучшие умы помогли ему. Я была молода и считала, что миру не помешает хорошая революция. Подогретая распадом Советского Союза, я подумала, что всё возможно.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Болезнь в Карфагене обостряется, число погибших растёт
- Соседние страны забеспокоились. Страны вблизи Уганды свели контакты к минимуму

[Миссия]
- Бомба в машине предназначалась Бруссарду
- Тереза нашла подозрительные банковские чеки на имя Бруссарда

[Агентство]
- По указу Эльзы в Лэнгли, Вирджиния был развёрнут Аварийно-полевой госпиталь для борьбы с неизвестными патогенами
- Из-за ошибки, заражённая говядина была отправлена в Пескару, вместо завода Криворожсталь в Белоруси

[Политика]
- Вскрытие Пруста показало, что до своей смерти, он был заражён вирусом в течении 24 часов

[Заговор]
- Правительство Франции пытается выяснить, как Маре удалось обойти охрану Аэропорта. Интерпол начал поиски Мары Арамов

БРИФИНГ МИССИИ

3. Карфаген, Мичиган: Складской район

Брифинг миссии
Составлен: Имани Грэй, КСО


Мы узнали, что вспышка в Карфагене была результатом сделки по биологическому оружию между директором ОЗК Бруссардом и террористической группировкой известной как Анархистская Либертарная Армия (АЛА). Мы мало, что знаем о них, кроме того, что их возглавляет два человека: Сорен Массон и Жан Фурнье, которые угрожают заразить водопроводную систему Карфагена. Вы должны найти эти вирусные контейнеры.

Фурнье непосредственно командует террористами в этой зоне, так что сделайте его своей первоочередной целью ИЛП. Муджари держат в заложниках где-то в районе склада. Я свяжусь, когда я найду его. Если он жив, мы вытащим его отсюда. Командир Зинь дала весьма чётко понять: Агентство заботится о своих.

Жан Фурнье
АЛА: Анархистская Либертарная Армия

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Не дать 3 АЛА заразить воду
- Забрать 3 вирусных контейнера у АЛА
- Устранить всех 4 убийц отряда смерти АЛА (добавлено)
- Устранить неопознанную женщину АЛА (добавлено)
- Оказать содействие Имани, отвлекая Фурнье (добавлено)
- Устранить Фурнье (добавлено)
- Скрытая цель: Получить диктофон Муджари (добавлено)
- Защитить офицера ОЗК (добавлено)
- Обеспечить Имани прикрывающий огонь (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Без побочного ущерба




Среда, 04.07.2018, 07:50
Сообщение отредактировал FoxHand - Среда, 04.07.2018, 07:52  

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 3: "Карфаген, Мичиган: Складской район" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)